Девочки, у кого глаз-алмаз, помогите понять, опустился ли животик. Во вторник 40-я неделька пойдет, а предвестников практически нет. Стесняшки, поэтому фото под катом.
жду мальчика, 40 неделя
Москва
Помогите определить, опустился ли пуз.
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Я с таким родила через два дня. Чуточку у меня опустился. По пупку отмечала. На дверном косяке отметину делала и подходила смотрела опустился или нет. Вот у меня см на 2ниже был пупок.а выглядел живот прям как Ваш.
0
11.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Саш, спасибо за ответ. Мама уже недели две паникует, что опустился, а я этого вообще не вижу, даже на фотках одинаково. Может удасться дотянуть до стрельца?
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Я тоже так скорпиона хотела а родила весы, что оказалось так неважно))),а вобще из моей ленты друзей девочки с вобще опустившимся животом и моим сроком меня на две три недели перехаживали, так что возможно все
0
11.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Оо, хороший способ!
Пойду отмечу уровень своего пуза где нить на обоях !!!
0
11.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
не, высоко еще)
у меня, честно, так и не опустился по-моему, ни разу. Или я так уставала ждать, что пропускала этот момент. Оба раза в 41.1 родила)
0
11.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Значит гуляем дальше)) Завтра скажу папику, пусть едет в свою командировку, ато сделка срывается из-за его переживаний, что сын родится без него.
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Петрозаводск
Мне кажется, не опустился:)
У меня вот вообще не опускался:)
0
11.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
И чего ждать..... ? Короче понравилось малышу в животике)
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Петрозаводск
Конечно, малышу там нравится - тепло, уютно:)
Не переживайте, вы не пропустите начало;) отдыхайте пока и высыпайтесь:)
0
12.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да, похоже опустился! :-):-):-) легких родов!:-):-):-)
0
11.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Каменск-Уральский
было бы фото до того,,как вы предположили,что опустился.У меня вот с сыном всю бер низко был,как сейчас у вас,так он и не опускался.А так по вашему,кажется да!
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
даааа,опустился)
0
11.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
)))) Так мнения разделились, теперь я точно запуталась)
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
давай фотку ДО,для сравнения
0
12.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: