Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Помогите определить, опустился ли пуз.

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Я с таким родила через два дня. Чуточку у меня опустился. По пупку отмечала. На дверном косяке отметину делала и подходила смотрела опустился или нет. Вот у меня см на 2ниже был пупок.а выглядел живот прям как Ваш.
0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Саш, спасибо за ответ. Мама уже недели две паникует, что опустился, а я этого вообще не вижу, даже на фотках одинаково. Может удасться дотянуть до стрельца?
0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже так скорпиона хотела а родила весы, что оказалось так неважно))),а вобще из моей ленты друзей девочки с вобще опустившимся животом и моим сроком меня на две три недели перехаживали, так что возможно все
0
11.11.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Оо, хороший способ! 

Пойду отмечу уровень своего пуза где нить на обоях !!!

0
11.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

не, высоко еще)

у меня, честно, так и не опустился по-моему, ни разу. Или я так уставала ждать, что пропускала этот момент. Оба раза в 41.1 родила)

 

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Значит гуляем дальше)) Завтра скажу папику, пусть едет в свою командировку, ато сделка срывается из-за его переживаний, что сын родится без него.
0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Петрозаводск
Мне кажется, не опустился:) У меня вот вообще не опускался:)
0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
И чего ждать..... ? Короче понравилось малышу в животике)
0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Петрозаводск

Конечно, малышу там нравится - тепло, уютно:)

Не переживайте, вы не пропустите начало;) отдыхайте пока и высыпайтесь:)

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
да, похоже опустился! :-):-):-) легких родов!:-):-):-)
0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Уррра, спасибо!!!!! Жду не дождусь
0
11.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

было бы фото до того,,как вы предположили,что опустился.У меня вот с сыном всю бер низко был,как сейчас у вас,так он и не опускался.А так по вашему,кажется да!

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

даааа,опустился)

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
)))) Так мнения разделились, теперь я точно запуталась)
0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

давай фотку ДО,для сравнения

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Опустился точно, лёгких родов

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо, Алеся! Все будет хорошо, я уверена! Приложим максимум усилий для минимальных страданий сына при рождении)
0
11.11.2012
Нам тут 26 недель)) Осталось немножко..)

Похожие записи