надеемся что теперь будем дышать хорошо, волосы мои начнуть снова виться, кожа станет мягкой и шелковистой)))
и конечно когда родится лялька, ляльке будет легко и здорово жить у нас)))
тока сидим теперь как ежики в тумане)))
надеемся что теперь будем дышать хорошо, волосы мои начнуть снова виться, кожа станет мягкой и шелковистой)))
и конечно когда родится лялька, ляльке будет легко и здорово жить у нас)))
тока сидим теперь как ежики в тумане)))
понятно. спасибо. напишите потом, как попользуетесь)) тоже хочу приобрести. страшно правда что обои отпадут))
мне тоже)))))
но у нас ультразвуковой
типа не должны отпасть
дак это не зависит от принципа работы. чтобы была влажность и обои и мебель должны часть влаги сначала впитать, чтобы потом воздух стал влажным... от влажности обои то отпадают))
Дааа, мы тоже в выходные поедем покупать, тока хотим сразу с очистителем воздуха.