Войти

Можно ли педикюр с покрытием в роддом?

Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

у меня были чулки с закрытым носом(компрессионые, не прозрачные) и нормально все

0
13.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Скажите пжл, вам по показаниям чулки разрешили? Или вы сами? Я смотрю, что вс их покупают.... Думаю, нужны ли они мне.

0
13.11.2012
Алена
Москва

Мне врач сказала так: несмотря на то, что венки хорошие, чулки стоит взять! Видимо, в целях профилактики...

0
13.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Купили уже? sigvaris?

0
13.11.2012
Алена
Москва

Нет, Medi.) 1150р

0
13.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Оу. Спасибо. А то Сигварис то подороже будет(

0
13.11.2012
Алена
Москва

Мне врач их посоветовала)) я брала на сайте medi-salon.ru

0
13.11.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ну мне по показаниям, а вообще желательно всем(но не обязательно) и скажу более в РД только 4 человека были в чулках, хотя я повторю, что лучше поберечь свои ножки

0
13.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Спасибо) а какой фирмы вы брали?

0
13.11.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ой, сейчас не помню, напишите утром в личку, я посмотрю)))

0
13.11.2012
Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва

я рожала с красным лаком на  ногтях)))))))))))))))) И ничего))))

0
13.11.2012
Алена
Москва

Ну и хорошо))))

0
13.11.2012
Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас

а почему нельзя то????

0
13.11.2012
Алена
Москва

По цвету ногтей судят о состоянии роженицы! В памятке в РД написано))

0
13.11.2012
Victoria
Старшенькая, 12 лет 11 месяцевМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Киев

Девушки, что за бред про ногти?! у меня все подружки и родственники с нарощенными ногтями и/или с шилаком рожали и никто слова не сказал даже... Неужели действительно до сих пор смотрят на ногти???

0
14.11.2012
Алена
Москва

Говорят, что смотрят))) а как на самом деле неизвестно...))

0
14.11.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Дочь рожала с бесцветным лаком на ногам и гелевым френчем на руках, ни слова не сказали.

0
13.11.2012
Алена
Москва

Вот так и сделаю))

0
13.11.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

0
13.11.2012
Юлия
Хомка, 13 лет 9 месяцев Москва

я рожала с шилаком и на ногах и на руках))) меня акушерки за красоту нахваливали))))

0
13.11.2012
Алена
Москва

Прогрессивные))) у меня в памятке к поступлению в РД написано, что нельзя лак)) вот интересно, на ногах тоже?)))

0
13.11.2012
Юлия
Хомка, 13 лет 9 месяцев Москва

ой, у меня памяток никаких не было... я приехала узнать насчет пробки и осталась рожать, не собиралась я как-то)))))

0
13.11.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Мне врач сразу сказал,без лака чтоб была,делала педикюр и маник.с прозрачным лаком.,так они вроде и смотрят по ногтям на ногах наверно:))в чулках для родов для чего отверстия:)).,а так фиг знает.

0
13.11.2012
Алена
Москва

Кстати да... как вариант, сделать френчик))

0
13.11.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

У меня знакомая раньше срока по скорой уехала рожать с длинючими яркими гелевыми ногтями. Никто ничего естессно не сказал, я думаю ехать в салон снимать их они бы не заставили))) Другой вопрос что не очень удобно малыша брать. Хотя сама я собираюсь сделать френч не очень длинный, мне и Г говорит что можно.

0
14.11.2012
Aonida
Александр, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Мне сказали носки необходимо будет одеть, так эстетичнее будет)))) так что есть педикюр или нет под носками его никто не увидит)))) а на руках сказали без лака и без ногтей(

0
14.11.2012
Юлия
Егор, 13 лет 2 месяца Киев
Ой! А я, наверное, одна такая. Ногти не крашу. Боюсь за малыша, чтобы ему не навредить. Хотя очень люблю красить ногти, особенно красным. )))
0
13.11.2012
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха
нельзя, врачи по цвету ногтей могут оценивать состояние роженицы
0
14.11.2012

почему это нельзя? у меня все накрашено было.красьте если охото!

0
13.11.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Я рожала с педикюром))) Меня еще похвалили:"Ах, какая молодец! Как на праздник...")))))))))

0
13.11.2012
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

заставили стирать

0
13.11.2012
Алена
Москва

Мда)))

0
13.11.2012
Привет девчонки!!! кинотеатр и беременность

Похожие записи