привет, ББшечки!=) подскажите пожалуйста хорошие сайты, где можно было бы заказать кроватку и по разумной цене
жду мальчика, 39 неделя
Иркутск
подскажите)
Мама мальчика (13 лет)
Минск
Новая, безо всяких наворотов, самая простая, но оооочень не дорогая в икее. Если бы мне по наследству от сестры не досталась кроватка, я бы там точно покупала
0
15.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
я хотела там, но для меня принципиально - на колесиках, а там даже как опцию их нельзя докупить и приделать, муж смотрел
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
бу??? или? я все на акушерство, ру и бейби торг покупала!)))
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ну вот там и заказывала все;) гандылян;)
0
15.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Подольск
мне нравятся цены вот этого сайта. http://www.rmt-msk.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&roll=1&chp=showpage&parent=295&num=260&zi=295
0
24.11.2012
Ответить
Москва
я заказывала на растем.ком , причем просила привезти ее к ним в магаз) и оттуда забирала)
0
15.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: