Войти

подскажите)

Новая, безо всяких наворотов, самая простая, но оооочень не дорогая в икее. Если бы мне по наследству от сестры не досталась кроватка, я бы там точно покупала

0
15.11.2012

я хотела там, но для меня принципиально - на колесиках, а там даже как опцию их нельзя докупить и приделать, муж смотрел

0
15.11.2012

ну да, кому что нравится

0
15.11.2012

бу??? или? я все на акушерство, ру и бейби торг покупала!)))

0
15.11.2012
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

новую хотелось бы))))

0
15.11.2012
Ну вот там и заказывала все;) гандылян;)
0
15.11.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

мне нравятся цены вот этого сайта. http://www.rmt-msk.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&roll=1&chp=showpage&parent=295&num=260&zi=295

0
24.11.2012

я заказывала на растем.ком , причем просила привезти ее к ним в магаз) и оттуда забирала)

0
15.11.2012
Подушка для беременных Закупилась бельем:)

Похожие записи