Войти

стульчик для кормления/шезлонг

Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

приходит на ум только Peg Perego Tatamia 

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

поддерживаю, но он не автоматический! просто качелька!

Вещь отличная)

0
15.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

ну да. но хотя бы как-то качаеся, в отличие от других стульчиков)))

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Шикарный стульчик, ждет второго хозяина:)) но он для большой кухни...

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Не согласна с Вами,по сравнению с Чикко полли мэджик, Хэппи бэби Вильям т.е. другими стульями с  рождения он самый компактный. И удобно входит под общий стол вплотную, когда ребенок начинает есть за общим столом и халявить на все 4 стороны, в отличие от стульев с классической рамой, которые намного шире и получается дыра между столом и ребенком куда и летит вся пища недонесенная до рта.

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Я сравнивала с более простыми моделями стульчиков. Для меня размер млозначителен, т.к. кухня (без столовой) 30 квадратов. В типовой кухне многоквартирного дома не представляю татамию, если честно:)

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Как же классика то типа Чикко тогда входит в кухни по 6 метров? У нас кухня 9,5 об стул не запинаемся ...У знакомых Чикко стул обычный и кухня 6 метров, тесновато, но влезает, хотя ИМХО он больше места занимает, надо ноги-распорки его обходить, у Татамии  такой проблемы нет. Компактнее только неустойчивые и небезопасные китайские стулья типа Амалфи, но я бы в такой ребенка не посадила т.к. попа в него может к году у упитанного малыша не влезть, и улететь он может с него будь здоров, т.к. стул легкий.

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
0
15.11.2012

стул супер! ну нифига ж себе цена)) не могли они все по-отдельности сделать(

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 Я его цену не знала, просто запомнила понравившейся мне обзор… После вашего комментария посмотрела и обалдела…  

0
15.11.2012

я тоже обалдела)) а стульчик мне тоже понравился) в принципе для 3в1 может и ничего, но у меня стульчик обычный есть, люлька тоже ни к чему

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тогда он Вам точно не нужен ))))

0
15.11.2012

жалко только пока других вариантов не нашла))

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

Я с шезлонгом по всей квартире ходила, вообще не представляю как бы обошлать без него. Со стульчиком в стандартную ванную не зайдешь

0
15.11.2012

а вы шезлонг прям на пол ставили? просто не представляю куда его деть такой низкий, но точно решила, что надо в этот раз купить что-то подобное

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

Он для пола и предназначен, когда ребенку было около 5 месяцев, и она начала уже кое-что понимать, мы купили стульчик чикко полли, у него 3 положения спинки, но шезлонгом я все равно пользовалась

0
15.11.2012

да я понимаю что для пола, это меня и смущает - получается кроме комнаты никуда не возьмешь, да и в комнате сейчас ураган носится - тоже не поставишь. подумала, может есть стульчики высокие с функциями шезлонга, но что то пока поиски не увенчались успехом, ну кроме того, что ниже за 24000

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а я вот такие вот  качельки купила,там и шезлонг,который снимается!!!!! и еще стульчик для кормления ,там тоже раскладывается в шзлонг ,но не снимается по-моему.

0
15.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

У нас и стульчик и шезлонг.Только в стульчике мы  едим,а в шезлонге раньше просто лежала музыку слушала и с игрушкой копошилась.А зачем укачивать?

0
15.11.2012

ну потому что старшего приходилось иногда по часу на руках качать, все дети разные. боюсь если второй такой же будет, с мелким бегающим вокруг хулиганом такой возможности не будет, надеюсь может с шезлонгом попроще будет

0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне кажется лучше разграничавать - стульчик для кормления, а шезлонг для игры.

0
15.11.2012

ну просто шезлонг практически на полу получается, даже не знаю куда его поставить можно, еще и старший тем более везде носится

0
15.11.2012
Navington Corvet 2 в 1 Девчата,Хвастаюсь :)

Похожие записи