Девушки, появился вопрос. Может кто уже основательно штудировал ассортимент - не могу выбрать что покупать, стульчик для кормления или шезлонг.
хочу, чтобы ребенка можно было во-первых, перемещать вместе с собой по квартире, во-вторых, укачивать там, НО
стульчики - нашла с горизонтальным положением, но не видела с функцией укачивания(
шезлонги - функция укачивания есть, но поскольку они все очень низкие, ума не приложу куда его можно поставить, получается никуда(
Все-таки существуют стульчики с функцией укачивания или нет??
