Мне кажется, что маленький у меня сынуля)))) А ещё говорят все, что опустился животик. Уже недели полторы как. Наше фото:

Мне кажется, что маленький у меня сынуля)))) А ещё говорят все, что опустился животик. Уже недели полторы как. Наше фото:

Мы тож маленькие=) А у Вас рост какой? А то мне говорят, что из-за того, что высокая, пуз небольшой)
а мы в 32 недели весили 1700))) значит всё нормально) всё индивидуально просто=)
А я на выписку еще пару месяцев назад купила красивущий комбез 62 р-ра, наивная
думаю, ближе к родам станешь спецом)))))) а после родов вообще помудреешь)))) во всяких вопросах ;)
мне кажется опустился, в конце след. недели родите)
нет, племяшка так сказала, посмотрела и говорит "тетя в субботу с лялей уже будет", я уточнила в какую субботу, мне ответили, что в следующую)))) глядишь устами младенцев (немного с натяжкой, племяшке 4 года с копейками) и глаголит истина)))))
спасибо за комплимент) я так боялась, что разнесёт меня, а теперь наоборот думаю - не маловат ли))))))))
радуйтесь,что небольшой)у меня вот огроменный был пуз)так щас как сморщенный старичок)
прикольный пуз)))) Думаю животик такой и должен быть! Надеюсь что у меня тоже будет не особо больших размеров!