Войти

Наш пуз:) 35,5

Мама двоих (25 лет, 13 лет)

показала сегодня мужу , как пузик тебе красиво муж разрисовал :))) и говорю: ,,я тоже так хочу,,. Так он мне говорит: ,,Аха, вох у нее какой животик кругленький,,. Глянули мы на мой живот и поняли , а у нас то какой-то и вправду , как яйцо . Причем острой стороной вперед. :)))) 

Но я не сдалась, говорю:,, нарисуешь арбуз , то будет круглый.,,

0
20.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Главное, что не квадратный, а там уже что-то можно придумать!)))) 
На днях с мужет просматривали наши "пузатые" фотки, так он говорит: "Нарисую ещё что-то на животике и напишу "Мамина радость"")))))) Так что будет продолжение!)))))))) 

Конечно, не сдавайся!))) Это стоит того!) Вот я знаешь, сколько мурыжила мужа, чтоб он нарисовал!!!)) Он и так, не плохо рисует, а тут сразу столько отговорок, мол "я не умею", "у меня не получится" и в этом роде... Главное, всё приготовить и сразу достать пачку влажных салфеток, чтоб то, что не получилось вытирать)))) И главное - начать!) Потом за уши было не оттянуть!!!)))))) 

И маленький секрет)) Когда уже стирать надо будет рисуночек - я влажными салфетками убирала главную "мазню", а когда уже остались разводы - просто помыло пузик сс мылом - сразу вся краска ушла))))) Потом ещё муж хотел спиром пройтись, чтоб наверняка, но оно и так смылось отлично)))) А потом кремиком намазюкала и всё)))) (я крем всегда после душа использую от растяжек).
Так что уговаривай, мы ж женщины, умеем!))))))))))))))) Обязательно сфоткайте!!!))))))))))))))  

0
21.11.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

Так все и сделаю, как написала вот вернется из поездки и буду на выходных атаковать :))))))))))))

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Правильно!))))))) Он ещё знаешь, как своей работой гордиться будет!))))) 

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

класс, а чем рисовали?

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

:)Спасибо))) 

Простой гуашью. 

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Спасибо

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Да не за  что!!!)

0
17.11.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Какая красота, у меня просто не слов! Я думаю, когда доча вырастить она оценит папин талант. :)))))
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

:))))) Хотелось бы!))) 

Спасибо :) 

0
17.11.2012
Курск

Папа хорошо постарался во всех смыслах этого слова

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Агаааа)))) 

Спасибо) 

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

клевенько то как

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибо)

0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Здорово!!! А у меня таки нет ни одного фото моего пузика(((

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

:))) Так давай! Пока ещё пузик - пузик, а не малыш в кроватке!))) Я тоже долго клянчила, чтоб он сфоткал, но он решил ещё и "приукрасить")))

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ювелирная работа!!!!
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Дааа, эт не шубу в трусы заправлять!

Спасибо 

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
))))))))
0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Здорово!!!! А у меня так и нет ни одного фота моего пузика(((

0
17.11.2012
Москва
Аааааааааааааа, супер! Просто прелесть!
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибо :))

0
17.11.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Так классно! Супер!
0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Хех, спасибо :)))) 

Эх, расскажу мужу, он рассцветёт!:)  

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Щелково

Супер!!!!!

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

:

0
17.11.2012
Наши 36 неделек и 4 дня) Наш осенний фотосет "в ожидании чуда"

Похожие записи