Войти
жду мальчика, 39 неделя Иркутск

осталось чуть-чуть=)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

я тоже оооооочень хочу родить!!! у вас пробка не отходила?

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

пока еще не было ничего такого... врач только про нашу говолку говорила, что она уже прижата достаточно низко.. а у вас что уже начала отходить пробка? какого пдр?

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

пдр 13 декабря. я уже как 6 дней без пробки хожу и живот опустился. все жду жду....а вообще какие нибудь ощущение странные есть у вас? живот не тянет?

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

бывает вечерком потягивает так неприятно, покалывает низ (тож ощущение не из приятных), матка каменеет (ну это как я поняла у всех бывает), все жду когда живот начнет опускаться, но что-то пока ничего подобного, да и читала я что живот и вовсе может не опуститься..)

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

а у вас когда пдр?

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

на 9 декабря))

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

у меня сегодня 37 и 2. врач тоже на 9 поставил, ну я с ней не согласна говорю 3 буду рожать. 9 это уже 40 и 3, долго........

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

ну да, долговато... ну ничего, когда-нибудь наступит и наше время! легких вам родов

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Спасибо! Вам так же!!!!!!

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

спасибо!

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

я тоже хочу на 38 родить)

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

у вас пдр на какое стоит?

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

на 9.декабря.по моему у нас с вами срок один в один.потому что  завтра у меня тоже ровно 37 будет

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

ага, у меня тоже на 9 ну будем ждать

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

да да.осталось совсем чуть чуть)

0
17.11.2012
Растем :-) И не снилось

Похожие записи