привет всем))) сходила сегодня на плановый прием к Г) в воскресенье будет полных 37 недель) ОЖ-93 см, ВДМ-38 см, вес-56,5 кг) прибавка за 37 недель составляет ровно 10 кг) головка у нас прижата внизу) а еще врач сказала, что еще недельку можешь походить, а потом рожай когда захочешь)) что меня очень обрадовало, хочу побыстрее родить, сама не знаю почему) охота на неделе 38) всем легких родов!!!)))
я тоже оооооочень хочу родить!!! у вас пробка не отходила?
пока еще не было ничего такого... врач только про нашу говолку говорила, что она уже прижата достаточно низко.. а у вас что уже начала отходить пробка? какого пдр?
пдр 13 декабря. я уже как 6 дней без пробки хожу и живот опустился. все жду жду....а вообще какие нибудь ощущение странные есть у вас? живот не тянет?
бывает вечерком потягивает так неприятно, покалывает низ (тож ощущение не из приятных), матка каменеет (ну это как я поняла у всех бывает), все жду когда живот начнет опускаться, но что-то пока ничего подобного, да и читала я что живот и вовсе может не опуститься..)
у меня сегодня 37 и 2. врач тоже на 9 поставил, ну я с ней не согласна говорю 3 буду рожать. 9 это уже 40 и 3, долго........
ну да, долговато... ну ничего, когда-нибудь наступит и наше время!
легких вам родов
на 9.декабря.по моему у нас с вами срок один в один.потому что завтра у меня тоже ровно 37 будет


ну будем ждать