Войти

Убралась дома: появился герпес под носом и разводы на полу!

Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Какими только средствами для паркета не пользовалась, все оставляет разводы ((( В итоге мою влажной тряпкой из микрофибры.

0
17.11.2012
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

А как долго у Вас держится эта защитная лаковая пленка? сколько раз пол помыть надо, чтобы поверхность стала прежней?...

0
17.11.2012
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Мне кажется я именно защитную пленку не пробовала, так что к сожалению не подскажу. Я просто покупала различные моющие средства для паркета и от них тоже отказалась. Были и какие-то, от которых паркет блестел как каток, но за неделю на этом катке оставались следы от тапок и пяток :((

0
17.11.2012
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Понятно....Советую Вам средство для очистки паркета LOBA Cleaner. Оно вообще следов не оставляет! Но вот их защитное средство......жесть!

0
17.11.2012
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Спасибо :))) Попробую.

0
17.11.2012
Треники-веники!!!! Ну это капец какой-то....

Похожие записи