Примите в ряды "животных" :) Это тоже, что и "пузатых", но слово живот, как-то роднее звучит.
Неделя 6-я пошла, акушерская - 8-я.
Давайте дружить!
Я уже несколько дней обитаю на ББ и мне у вас нравится:)
Ну вот...Начиталась историй о родах, ух! У некоторых такие нелегкие были, что я изменила свое мнение о своих тяжелых.
Как-нибудь доберусь и до написания своей истории...:)
Зидравствуйте, примите в ряды...
Привет! Давай дружить
, на ББ жизнь кипит и здесь очень здорово! Очень красивое имя у твоего сыночка!
0
19.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



токсикоз пришел и остался...