Войти

Приданное ч.1 (крупногабарит)

Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, а где вы комод заказывали? Посмотрела на коротышка.ру  (где вы кроватку брали), там он 3940 стоит (http://korotyshka.ru/catalog/product_info.php?products_id=559)

0
19.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Я хотела сначала заказать с сайта магазина дочки-сыночки

такой же там стоит 3500 http://www.babysuper.ru/krupnogabarit/detskaya-mebel/komody/vedruss-komod-mishka-5-4b.html и он был в наличие точно

и очень похожий, но подешевле http://www.babysuper.ru/krupnogabarit/detskaya-mebel/komody/vedruss-komod-sasha-4-4.html

а в итоге заказала в Твери за 3100 (тот, что в дочках-сыночках 3500)

0
19.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

И Вы на коротышке Мишку 1 смотрели, он пошире и подороже поэтому, но нам такой ширины комната не позволяет(((

0
19.11.2012
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот у меня тоже не встает в комнате, широкий он - 82,5 см ((( А вы поуже нашли? Сколько см в ширину у вас?

0
20.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

В ширину Мишка-5  65 см

0
20.11.2012
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва
О, мне подходит! Спасибо!
0
20.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Не за что)) нам тоже пошире комод не получилось бы взять. Если б место позволяло, то я бы Мальм икеевский приобрела, но нет((( у нас каждый сантиметр на счету

0
20.11.2012
Настя
Вероничка, 13 лет 9 месяцев Таганрог

У нас точно такая же коляска, как у вас на фото  и тоже 2 в 1. Довольны безумно. Легкая, маневренная, вместительная. Катаем 2 месяца почти. Недостатка пока два, но непреодолимый только один - плохой доступ к корзине внизу, но мы умудрялись две большие упаковки подгузов положить, отстегнув корзинку и пристегнув обратно. Мой муж подправил только одно - теперь колеса фиксируются не только во внутреннем положении (как на картинке), но и наружу. Это было нужно, чтобы коляска смогла "шагать" по ступенькам. С первого этажа иначе тяжко одному. По ступенькам удобнее, когда колеса зафиксированы. Ещё у нас места фиксации ручки стали поскрипывать, но послушав, как рядом катали трансформер, я поняла, что у нас все еще в порядке :) Думаю это можно будет решить с помощью смазывания. Хорошего использования! 

Кстати, люлька точно должна быть практически в идеальном состоянии, т.к. ребенок в ней ничего практически не делает, в основном спит. А вот прогулку надо будет осмотреть, мало ли. Но думаю её и отдельно сможете купить, если что :) 

0
19.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Ой, спасибо за отзыв! Про корзину читала, что неудобно, но думаю, что не критично, если учитывать, что продуктами на неделю мы закупаемся на машине в ашане. И ступенек у нас нет, в подъезде пандусы.

А насчет прогулки, то да, скорее всего будем покупать новую к лету=) а уж в люльке как-нибудь откатаем)))

0
19.11.2012
Настя
Вероничка, 13 лет 9 месяцев Таганрог

Тогда я думаю она вас не разочарует )))

0
20.11.2012
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

присматриваем такую же кроватку и комод фирмы Ведрусс,а цвет слоновая кость у них совпадает, просто на сайте акушерство видно,что нет...

0
26.05.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
У нас цвет совпадает)) это что-то среднее по цвету между кроваткой и комодом, что вы выложили.
0
26.05.2013
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

качеством в итоге остались довольны?боюсь что цвета не совпадут

0
26.05.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Довольна) но кроваткой в итоге не пользуемся(

0
26.05.2013
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург

у нас такое же кресло, нам оно очень нравиться. Только цветом другим! А вкладыш пока ляля маленькая очень удобный, но мы весенние, а вы зимние так что вам он может и не пригодится! 

0
22.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

А почему не пригодится?=(

0
22.11.2012
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Ну вы же в зимнем комбезе ездить будете, а он плотный и может не войти в кресло со вкладышем, но вы сами попробуйте.

 

0
22.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

А, не, я раздевать буду, т.к. у нас дальние поездки.

0
22.11.2012
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Ну тогда конечно, лучше со вкладышем. Ребёнку удобнее, более естественная  для него поза. 

0
22.11.2012
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

А не подскажите где кроватку заказывали?

0
19.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Я заказывала с кукоша.ру

Но там не самые дешевые цены, она рублей на 200 подороже, чем во многих магазинах. Но так как я уже задолбалась искать слоновую кость, я готова была заплатить чуть дороже, лишь бы привезли В итоге она действительно оказалась "свеженькой": на коробке стоит число 27 октября (а привезли ее в первых числах ноября).

0
19.11.2012
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

А сколько стоит, если не секрет? Мне тоже понравилась эта кроватка, но в цвете "слоновая кость" не попадалась.

0
19.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Ой, я Вам наврала Не кукоша, а коротышка.ру

Простите))

5370р http://korotyshka.ru/catalog/product_info.php?products_id=558

0
19.11.2012
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Ничего страшного, бывает. 

Я такую кроватку в кораблике видела за 7000 р., только цвет вишня.

 

0
19.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Да-да, я тоже видела, но там модель Таисия: в чем разница я не знаю, но внешне они ооочень похожи.

0
19.11.2012
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Название и цена вот и вся разница.

0
19.11.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я тоже колясочку решила б/у взять, зато классную, из немецкой комиссионки Бебекар. До этого долго сопротивлялась, но потом поняла, что она реально новая практически и сдалась...(муж мой тоже долго сопротивлялся....но тут экономия 13 тыс. выходит, а итог один и тот же). Прогулку зато потом получше и новую возьмем...

Я хоть и первый ребенок в семье, но тоже пришлось обноски донашивать...нас в семье было трое, мать растила одна и считала, что почему-то именно я все должна понимать, поэтому ходила я в том, что отдавали ее подруги на работе...пипец...очень не приятно...своему ребенку этого категорически не хочу...но вот за приобретенную коляску очень рада...

Единственное, что я еще думаю по этому поводу - это то, что для маленького ребенка все равно - б/у или нет, ему самое главное, чтобы у него это было:качели, какие-то интересные игрушки...поэтому иногда можно сэкономить и взять вещь б/у...

0
19.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Впечатлила кроватка и комод, а точнее цены, а не знаете продольного маятника там нет и в белом цвете и то и др???
0
19.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Вы знаете, обманывать не буду, Вы лучше позвоните на фабрику, я там у них уточняла какие-то вопросы http://vedruss.bos.ru/Kontakti.htm

0
19.11.2012
Лучший мой подарочек-это ты!:) автолюлька

Похожие записи