Вторая жизнь коляски!!!

У нас тоже коляска не новая, покупали кроватку б.у. и в придачу нам  отдали коляску, тоже не такая как хотелось бы, муж  обещал второму малышу новую купить, но не думали что так скоро второй малыш получится, видно и второй  малыш в ней ездить будет, да и куда девать одну коляску если купим новую((( Решила, если на третьего решимся через несколько лет, то сама заработаю на коляску и куплю какую захочу, а сейчас нет возможности, т.к. я не работала до беременности.... Я себя у спакаиваю, тем что, главное чтоб ребенок был сыт, сух, здоров и мама с папой любили, а финансовая сторона не важна, хотя хочется для своего малыша самого лучшего))) А на счет цвета, сейчас мне кажется все равно, мальчики ездят  и на розовых колясках, а девочки на голубых)))
20.11.2012
Тю,расстраиваешься)))Пусть коляску привезут-там и посмотришь!Все равно лялю в первые дни жизни не часами выгулявают на улке,а минутами-так что будет время купить другую коляску,если эта не подойдет!Делов то)))
20.11.2012
настоть обязательно-коляску надо под себя выбирать-и кстати не обязательно новую-можо на авито в отличном состоянии найти коляс по своему вкусу, а то привезут кабриолет и вы расстроитесь
20.11.2012
Не нужно проблемы искать на ровном месте. Вы вещь еще не видели, а уже столько паники. Коляска - она и есть коляска, хоть от первого брака, хоть от сестры брата племянника соседки, у нее столько же шансов Вам понравиться, сколько и не понравиться. Просто попросите привезти или съездить посмотреть и вопрос решен, понравится - возьмете, купите себе на сэкономленные сапоги или малышу всякого добра, не понравится - в такой ситуации вообще легко выкрутится, вряд ли муж будет наседать, Вам же ее катать, не ему, скажете, ой тяжелая, неповоротливая и т.д.... Если что, у меня б/у коляска и она просто супер. Любую вещь, конечно, нужно постирать или в химчистку отдать, малыши не успевают ее сильно испортить, так как все быстро перерастают. А вообще, немножко не по теме, как-то очень паритесь на одиннадцатой неделе такими вещами, поверьте, у Вас есть возможность накупить целую тучу вещей по своему вкусу, а выбор так огромен, что мозги закипят, не отказывайтесь от того, что дают так надуманно, в конце-концов всегда можно передарить, если вещь не устроит.
20.11.2012
 он мне сказал о том, что мы покупать новую коляску не будем А Вы своего слова не имеете? Я бы настояла на покупке новой! Даже если бы та коляска была самой дорогой в мире, зачем Вам коляска его жены? Если планируется рождение ребенка, то и траты на него планируются. А если бы Вы ему предложили вместо покупки новой машины развалюху своего бывшего мужа? Зато бесплатно!
20.11.2012
я к б.у. вещам хорошо отношусь и может предложила бы Вам как вариант покупки б.у. коляски той, которую Вы сами выберете, но не согласилась бы ни под каким оружием на коляску от первого брака...  он бы еще Вам предложил свадебное платье от его первой жены... утрирую может, но очень похоже...  И, конечно, без предварительного просмотра не стоит никакую коляску брать, даже новую... пока не покатаете, не попробуете... у меня была, например, одна из колясок Пег-перего GT3, ужас-ужас, а кому-то нравится... так что сначала посмотреть - придраться максимально и сказать, что нравится соооовсем другая...;-))))) Удачи в любом случае))) 
20.11.2012
Пускай везет показывает!) имеете право увидеть и оценить масштабы бу-шности. Это люлька хоть или 2в1?
20.11.2012
ну я спокойно отношусь к бу вещам - это раз во-вторых - у нас девочка, НО коляску мы сами покупали синию с узором ну а в третьяих -  присмотрите коляску которая нравиться, и если эта коляска окажется не пригодной закажите через инет когда родите или дадите мужу листочек с названием коляски и цвета и пусть едет в магазин и покупает
20.11.2012
Попросите сфотографировать и фото прислать, в 21м веке живем
20.11.2012
а заранее нельзя привезти коляску и посмотреть что там и как?  Нам отдали коляску, я постирала её с пятновыводителем и она стала как новая.  Отсутствие сумки это вообще бред. Зачем она вам? 
20.11.2012
А я бы настояла на том, чтобы купить коляску новую... Зачем тащить вещи из прошлой жизни... И почему вы должны быть лишены радости выбора транспорта для своего малыша, это же так здорово!))
20.11.2012
КТГ......... Как спать?!