5 я неделя пошла.И как мне плохо токсикоз наступает, противно то как голова болит и тошнит . Почему к вечеру начался ? Со старшими вроде по утрам было. Может потому что целый день валяюсь у телевизора? Очень тошнит , еще ела суп с море продуктами может нельзя было? Девочки подскажите . P.s пообнималась с уни-и стало легче , только голова болит.
Мама двоих (6 лет, 8 лет), жду мальчика, 10 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Началось...
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет)
Уфа
А так всегда-наобнимаешься с белым другом и легчает))))
0
23.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Алма-Ата (Алматы)
Да уж некуда не денешься. ))))
0
23.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет)
Уфа
Явление временное-дети того стоят...только этим и успокаивала себя(токс был с 5нед по 19-20нед.)
0
24.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Алма-Ата (Алматы)
Это точно! Так долго был токсикоз у вас , а у меня со старшими сначала тошнило а потом постоянные головные боли аж на стенку лезла такие боли были . Хоть бы не в этот раз.
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Орехово-Зуево
и у меня тут вечером начался.хотя раньше по утрам тошнило с первым
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
а вот когда меня тошнило я даже радовалась: просто знала что с малшом все хорошо, и если тошнит то он развивается.хотя меня за все время стошнило раз 5...так подташнивало недели 3-4... и кажется все прнкратилось.не рановато ли для 10й недели???? почему не тошнит????
0
24.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Алма-Ата (Алматы)
Незнаю даже ,у врача надо спросить
0
24.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: