Войти

Началось...

А так всегда-наобнимаешься с белым другом и легчает))))

0
23.11.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да уж некуда не денешься. ))))
0
23.11.2012

Явление временное-дети того стоят...только этим и успокаивала себя(токс был с 5нед по 19-20нед.)

0
24.11.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Это точно! Так долго был токсикоз у вас , а у меня со старшими сначала тошнило а потом постоянные головные боли аж на стенку лезла такие боли были . Хоть бы не в этот раз.
0
24.11.2012

Хз,как будет,в прошлую беременность с8 по 12неделю ток токс был))

0
24.11.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ясненько удачи вам!
0
24.11.2012
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

и у меня тут вечером начался.хотя раньше по утрам тошнило с первым

0
23.11.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ясно значит не уменя одной,просто думала вдруг отравилась. Спасибо за ответ.Легкой беременности.
0
23.11.2012
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

и вам легкой беременности

0
24.11.2012

а вот когда меня тошнило я даже радовалась: просто знала что с малшом все хорошо, и если тошнит то он развивается.хотя меня за все время стошнило раз 5...так подташнивало недели 3-4... и кажется все прнкратилось.не рановато ли для 10й недели???? почему не тошнит???? 

0
24.11.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Незнаю даже ,у врача надо спросить
0
24.11.2012
Вот и правда 13-ая неделя... Оппа

Похожие записи