Войти

11 неделька или, а что же дальше...

Пружинка
Илларион, 13 лет 2 месяца Москва

а мы как хорошие результаты скриннинга  первого получили,так сильно скрывать не стали. На моем ДР всех познакомили с новым человечком в нашей компании,фотку с УЗИ показали. А так,с людьми,которым не очень хочется сообщать стараюсь не встречаться,а в случайные встречи всегда можно и сумочкой незаметно пузико прикрыть)))
А вот затворницей точно становиться не стоит!Беременность-это радость,а не болезнь.Мы вот на прошлые выходные собрали друзей,пошли шашлыки жарить,и вина красненького хорошего пол-бокальчика если очень хочется,то можно!!!
Не грустите!Хорошего Вам настроения!!! 

0
24.11.2012
Alexandra
Аркадий, 13 лет 1 месяц Москва

Жду скрининга и вперед буду знакомить:)

А так полностью согласна, тем более что самочуствие позволяет, токсикоз обошел стороной, а вино не хочу просто, первые полтора месяца периодически баловала себя, потому как до очень я любила красненькое с сынком отведать, а сейчас как отрубило, вообще не тянет, почему подруга и удивлялась;) в общем спасибо Вам огромное за настрой, только в нем и проблема:)

0
25.11.2012
Леночка
Артём, 13 лет 7 месяцев Ульяновск

У меня на 14 неделе тоже живот такой был, что скрыть ничего не представлялось возможным. (я, кстати думала, что вообще бегимотищей стану! а сейчас нормальный вообще, некоторые говорят даже, что маленький для 37 недели) А ещё все говорили, что лицо стало круглое необычно и глаза такие, что всё сразу понятно)))) да и скрывать мне как-то вообще не хотелось. а вам-то почему хочется???... И вот я не понимаю, зачем встречаться с такими друзьями, которым не хочется говорить, что беременна?..... я была на тааааких крыльях, что мне вообще всем, даже незнакомым, кричать хотелось о моём мелком!))))

И почему вино нельзя???? я, например,  красное очень люблю! и когда хочется, никогда себе не отказывала в бокальчике. оно вообще для аппетита и крови полезно. короче, я думаю вообще у вас столько бесполезных заморочек, которые только вам настроение и портят...

0
24.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Алкоголь нельзя, потому чт на антибиотиках, живот скрывать свободными фасонами одежды, вялая, потому что на антибиотиках, и вообще не хочу об этом говорить)) коронная фраза

0
23.11.2012
Alexandra
Аркадий, 13 лет 1 месяц Москва

Оль, вот Ваш вариант действительно самый нормальный) Становиться затворницей как-то не хочется и так уже как домоседка, тут хоть какая-то деятельнось общественная;)

 

0
24.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Все правильно))) жить надо сейчас)) потом поздно будет)))

0
25.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 3 месяцаДочь, 11 лет 8 месяцевСын, 6 лет 4 месяцаЖду мальчика, 39 неделя Москва
Я не встречалась в узком кругу с теми, кому считала, что рано знать.
0
23.11.2012
Super_Mamochka
Москва

я тоже самое, до 12 недель никуда с друзьями не ходили, у меня еще и самочуствие было не ахти...

0
24.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 3 месяцаДочь, 11 лет 8 месяцевСын, 6 лет 4 месяцаЖду мальчика, 39 неделя Москва
Да, а там уже скрининг и норм))
0
24.11.2012
Alexandra
Аркадий, 13 лет 1 месяц Москва

Девочки, спасибо огромное за ответы, за хороший настрой, буду лечить свой мозг и уже начинать посвящать родных и друзей:D

0
25.11.2012

Мы не скрывали и не врали, очень многие знали, что беременна с 6 недель, муж на радостях всем растрепал, что папой станет, главное о плохом не думать, больше позитива, расскажите пусть удивляются и радуются, бросте всякие заморочки и суеверия, ерунда это все! 

0
24.11.2012
Alexandra
Аркадий, 13 лет 1 месяц Москва

Ой, спасибо Вам за позитифф:D просто меня действительно не покидают заморочки, а все ли в порядке будет, поэтому и молчу как партизан, зациклило, поэтому и хочу дождаться первого скрининга:) папаня у нас тоже трепач, как ни просила папе растрепал, благо тот в Чехии живет и сестре, которая сейчас тоже в положении)

0
25.11.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 4 месяца Москва

а от друзей скрываете, боитесь что сглазят? так ниточку красную под одежду и гордитесь своим пузиком, мне прям так хотелось что бы пузико расти начала, а из-за того-что девочка я крупная, почти до декрета было еле заметно... в пуховике так вообще не видно до 33 недель(как раз в декрет вышла) было... ну на работе да, бывает и скрыть надо, а от друзей-то чего?? пусть порадуются с вами!!

0
24.11.2012
Оппа Девочки у кого ПДР на 30.12.2012 -31.12.2012

Похожие записи