Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 38 неделя
Москва
Вопросик
Мне уже не первый раз приходят на почту уведомления, что мне ответили на ББ, это очень приятно......только я в этих обсуждениях не участвовала. Это что глюк какой-то????
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
может подписались?
и, вообще, уведомления на почту отключаются
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Москва
да нет, не подписывалась вроде, до этого только ответы на мои вопросы или участие в темах приходили, а сегодня аж 2 раза, совсем левые, я даже там ни слова не писала.
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Франкфурт-на-Майне
Может быть ненамеренно, а случайно на значок подписки нажали, у меня было такое, сама точно не подписывалась, а потом зашла..а значок подписки горит, наверное тыкнула как-то 

0
25.11.2012
Ответить
А меня бесит что в ленте друзей не все посты отображаються. я потом чисто случайно вижу в ленте сообществ что пишут девочки из списка моих друзей! Что за бред?
0
24.11.2012
Ответить
это точно. Просто есть на сайте глюки котрые не доставляют особых неудобст, а есть те которые реально бесят. например как те что я не могу следить за событиями Своих ББ шек. У меня в списке более 100 друзей ! Не могу же я каждый день просматривать все старницы чтоб ничего не пропустить!
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Москва
ну да, это неудобно)) А я жду ответов на свои вопросы, а мне какие-то леваки приходят....
0
24.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
У меня тож самое. Такое ощущение что сайт "видит" меня автором поста, который на самом деле не мой, и соответственно присылает увеломления
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Москва
да ужас, опять у меня 10 сообщений, что мне ответили там, где я вообще не учасвовала(((((((((
0
25.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: