Зачем нужны силиконовые или гелевые (не знаю точно) подушечки под грудь для беременных?
Вчера увидела в магазине уже перед самим выходом из него, мельком просмотрела, теперь интересно ))
Зачем??
Тем у кого большая грудь во время беременности большой дискомфорт доставляют натирания, живот растет, подпирает тити и трет их(( в итоге потницы и прочая мерзость(( я бы не отказалась от каких-нить подушечек
0
26.11.2012
Ответить
Если будет такая надобность, будем знать =). У меня хоть и не суппер большая, но через пару месяцем подрастет я так думаю. Посмотрим на много ли ))
0
27.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

))