Войти

Зачем??

Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Тем у кого большая грудь во время беременности большой дискомфорт доставляют натирания, живот растет, подпирает тити и трет их(( в итоге потницы и прочая мерзость(( я бы не отказалась от каких-нить подушечек

0
26.11.2012

Если будет такая надобность, будем знать =). У меня хоть и не суппер большая, но через пару месяцем подрастет я так думаю. Посмотрим на много ли  ))

0
27.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

ну дай бог она подрастет аккуратно и не вниз)))) я чувствую после второго ребенка буду уже не живот тереть а коленки)))

0
27.11.2012

ттт  ))  что бы не было, придется смирится  =) я готов.  Даже если и коленки  ))  

0
27.11.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Они обладают лечебным действием! Профилактила мастита!!!!

0
26.11.2012

Ухти..  а когда их одевать?  Во время Б или после родов уже? 

0
26.11.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Да ну что вы, я шутю)))) эти штучки ( если я вас верно поняла) нужны беременным как и всем остальным женщинам - для красоты) приподнять грудь, увеличить чуть-чуть визуально

0
26.11.2012

)))   а я уж правда подумала     ))  

0
26.11.2012

для дополнительной поддержки груди.

0
26.11.2012
Один день с новорожденным, мамочки, поделитесь опытом Мультидайперсы

Похожие записи