Нам 34 недельки и три дня....Вобщем больше всего меня интересовал вопрос о выделениях, об этом вчера пост писала...как я и думала, очередной ответ "такое бывает" в третьем триместре, это не молочница...другие результаты: давление в норме 116/81, вес -100гр( в прошлый раз у меня была прибавка 875гр за неделю), общий вес за всю беременность 9,200гр, гемоглобин не смотря на таблетки железа,зелёные яблоки, гречку и гранатовый сок так и завис на отметке 108-110..Ненавижу эти таблетки Спартофер...от них тоже проблемы с желудком, пожаловалась сегодня на прыщи на спине(раньше у меня один, максимум два прыщичка на спине а тууут повысыпали(((лечила..лечила их большая часть прошла, но всё равно есть немного...)Моя гиня сказала, что врят ли это из-за гормонального фона,,что мол тоже скорей всего тоже побочка от железа....ррррррр гемоглобин с 91 поднялся чуток до 110 за три недели и всё...а ты деточка продолжай пить таблетки нельзя бросать, а то, что я частенько по пол дня на толчке сижу, и теперь с прыщами борюсь ничо нормально...В завершении послушали сердечко малыша +150 всё ок, но вот померила высоту стояния дна матки и 29см всего....сказала скоро позвонят c больницы и время на узи назначат...сижу теперь переживаю, нашла в инете много таблиц - в итоге получается по срокам я на пять см отстаю от нормы, что всё у меня было замечательно до 28 недели, а потом стала отставать от нужного графика....до узи ещё ждать и ждать, а в голове теперь сумбур мыслей...Может было у кого-то такое?(Несоотвествие высоты стояния дна матки по срокам)
а у вас 3тье плановое УЗи в 30+ нед. было уже? Там с малышастиком все ОК было?
Второе узи у меня было на 21 неделе, 3тье они делают, если что-то не так идёт
аа,вон оно как, у нас обязательно 3 узи, в 1 , 2 и 3 триместре.
а платно у вас есть вариант сходить? для успокоения души я бы сходила.
сами вообще наверное чувсвуете, как высоко уже сидит ребенок? ножками по ребрам стучит?) вырос же он много с 28 недели то, думаю все там хорошо:) просто может животик маленький, аккуратненький
Перевернулся он точно, это мне на 33 недели гиня сказала, она на ощупь определила, и сердечко, что в прошлый раз, что сегодня слушали внизу живота.Да и чувствую частенько прямо ножку его рукой,маханькая такая)))Рёбра ещё как задевает))Да платно нет смысла идти всё равно в течении двух недель точно это узи будет, до следущего приёма, просто всё равно волнуюсь.((
как она так мериет высоту матки я не знаю, если он уже под ребрами бьется) может не правильно померила, я думаю в этом ошибка)))
а так все ж отлично, малыш растет и шевелится, это главное!:)
а выделения у меня тоже бякошные, и все говорят - при Б так бывает.. тоже бесит, и прокладки меняю ежедневные, и надоело это все... мне даже врач сказала- лечить бесполезно, вылечишь перед родами, чтоб чистенькой быть и все...... 
В прошлый раз меня другая гиня смотрела, моей не было на месте, тоже померила, отметила в моей карточке( там график на последней странице, по точкам отмечают и соединяют линиями недели и см. Дома посмотрела тоже странным показалось, что моя дуга куда-то вниз пошла, но раз сказала, что всё в порядке у меня я и не беспокоилась по этому поводу). А сегодня уже постоянная моя гиня была, так померила и сравнила уже все результаты..
У меня мерят обычной сантиметровой лентой.... сколько недель столько сантиметров...пока все совпадает.... никаких графиков не строят....
Сходи для успокоения на платное УЗИ - они там косточки померят и по таблице сверят.
Если на этой неделе не отправят на узи, они просто позвонить должны и дату сказать, то на платное пойду, две недели моё терпение точно не выдержит)
Говядину я часто ем, а гуляю с собакой, даже если не надо по делам ехать.Но всё равно спасибо)
Я пью феррум лек(его бесплатно дают),гемоглобин 130.А моя Г рекомендует феррофольгамму.А насчет обмеров: ОЖ медсестра вместо 92 см намерила 65 и такие глаза сделала) Можете сами померить и успокоится)