Войти
жду мальчика, 37 неделя Котка

Очередной осмотр...

Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

а у вас 3тье плановое УЗи в 30+ нед. было уже? Там с малышастиком все ОК было? 

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Второе узи у меня было на 21 неделе, 3тье они делают, если что-то не так идёт

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

аа,вон оно как, у нас обязательно 3 узи, в 1 , 2 и 3 триместре. 

а платно у вас есть вариант сходить? для успокоения души я бы сходила. 

сами вообще наверное чувсвуете, как высоко уже сидит ребенок? ножками по ребрам стучит?) вырос же он много с 28 недели то, думаю все там хорошо:) просто может животик маленький, аккуратненький

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Перевернулся он точно, это мне на 33 недели гиня сказала, она на ощупь определила, и сердечко, что в прошлый раз, что сегодня слушали внизу живота.Да и чувствую частенько прямо ножку его рукой,маханькая такая)))Рёбра ещё как задевает))Да платно нет смысла идти всё равно в течении двух недель точно это узи будет, до следущего приёма, просто всё равно волнуюсь.((

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

как она так мериет высоту матки я не знаю, если он уже под ребрами бьется) может не правильно померила, я думаю в этом ошибка))) 

а так все ж отлично, малыш растет и шевелится, это главное!:)

а выделения у меня тоже бякошные, и все говорят - при Б так бывает.. тоже бесит, и прокладки меняю ежедневные, и надоело это все... мне даже врач сказала- лечить бесполезно, вылечишь перед родами, чтоб чистенькой быть и все...... 

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

В прошлый раз меня другая гиня смотрела, моей не было на месте, тоже померила, отметила в моей карточке( там график на последней странице, по точкам отмечают и соединяют линиями недели и см. Дома посмотрела тоже странным показалось, что моя дуга куда-то вниз пошла, но раз сказала, что всё в порядке у меня я и не беспокоилась по этому поводу). А сегодня уже постоянная моя гиня была, так померила и сравнила уже все результаты..

0
27.11.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

У меня мерят обычной сантиметровой лентой.... сколько недель столько сантиметров...пока все совпадает.... никаких графиков не строят....

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Тоже сантиметром, просто в графике помечают потом.

0
27.11.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Сходи для успокоения на платное УЗИ  - они там косточки померят и по таблице сверят.

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Если на этой неделе не отправят на узи, они просто позвонить должны и дату сказать, то на платное пойду, две недели моё терпение точно не выдержит)

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Для гемоглобина говядина или нежирная баранина и прогулки на свежем воздухе, все остальное ерунда. Всю жизнь низкий гемоглобин, помогает только это
0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Говядину я часто ем, а гуляю с собакой, даже если не надо по делам ехать.Но всё равно спасибо)

0
28.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Уфа

Я пью феррум лек(его бесплатно  дают),гемоглобин 130.А моя Г рекомендует феррофольгамму.А насчет обмеров: ОЖ медсестра вместо 92 см намерила 65 и такие глаза сделала) Можете сами померить и успокоится)

0
01.12.2012
Завтра ровно 39 недель Поход в ЖК!

Похожие записи