Войти

Наши 30 неделек!

Спасибо!:)) 

Поздравляю, с долгожданным отдыхом!) Теперь можно расслабиться и наслаждаться последним периодом перед появлением малыша :)))) Лёгкой беременности!:) 

0
29.11.2012
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

И вам лекго доходидить последние недельки и родить

0
29.11.2012

Ой, очень бы хотелось (про легко родить))))) А то как не почитаешь, сплошные страсти... Ух...:)

0
29.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Поздравляю!!!! Наконец-то можно отдохнуть от работы)) (Эх, кто бы меня из дома в отпуск отпустил хоть на пару дней))))  Ого, 99-и правда большой уже, я думала у нас уже большой-но это только 90, до вас еще расти))) Молодечики в общем, так держать)))

0
30.11.2012
выплаты в отделении соц.защиты г.Москвы Про отпуск

Похожие записи