Войти

30-31 неделя)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Замечательный пузяш!!!

Дааа, богатырь!))) Наша лялька в 32 на узи была 1800)))))) Мне кажется, что у меня сейчас такой животик, как у вас))) 

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

богатырь сидит там))) 

0
28.11.2012
Чебоксары

не думаю так)

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

судя по животику) да и малыш в 30 недель не мало весит)

0
28.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Такой острый с боку кажется на 30 неделях:))).,клевый пуз,ходить тяжело наверно:)..

0
29.11.2012
Москва

Ого...какой здоровенный живот...Будто вот вот рожать. У меня в 25 недель никто не замечал еще моей беременности, живота не видно было. Сейчас 31 нед.и животик появился, но вдвое меньше, чем на фото. У Вас, наверное, ребенок кг 5 родился?....Богатырь и правда!!!!!)) Ух....

0
24.06.2016
Москва

Ого...какой здоровенный живот...Будто вот вот рожать. У меня в 25 недель никто не замечал еще моей беременности, живота не видно было. Сейчас 31 нед.и животик появился, но вдвое меньше, чем на фото. У Вас, наверное, ребенок кг 5 родился?....Богатырь и правда!!!!!)) Ух....

0
24.06.2016
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
Круто! Жалко я такие фотки во время Б не делала((
0
28.11.2012
наши 38 неделек..... Еще только начало, 14 неделек :)

Похожие записи