Войти

Weleda

Мария
Ходячая энциклопедия, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 14 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 9 месяцев Москва
Я с обеими дочками пользовалась косметикой Веледа: детям брала крем под подгузник, молочко для тела и массажное масло без запаха, гель для купания и крем от ветра и мороза. А себе брала масло от растяжек и интимное масло. Мне очень все понравилось. Но косметикой можно пользоваться если у ребенка нет проблем с кожей. Если у малыша атопический дерматит по разным причинам нужно пользоваться специализированными средствами, которые подскажет врач. А Веледа вообще хорошая и натуральная косметика.
0
04.12.2012
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Спасибо, я думаю купить для малыша, а там уж пригодится или отдам кому-нить из подруг.

0
04.12.2012
Алена
Евочка, 15 лет 1 месяцСашенька, 13 лет 3 месяца Москва

Пользуемся по сей день, и кремом для тела и маслом, и пенкой для купания. При том, что у нас очень проблемная кожа.

0
03.12.2012
Tane4ka_TT
Лизка, 14 лет 2 месяца Москва

Собираю как раз заказ на Веледу ! Супер цены http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2004403 

0
06.12.2012
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Я уже всё купила)

0
06.12.2012
Zina
Аиша, 13 лет 10 месяцевамир, 11 лет 3 месяца Москва
Вот крем длятела мне не понравился,под подгузник очень хороший берите,для лица от ветра тоже не понравился,гель для купания понравился!!а вообще заранее я тоже купила а все а у нас как оказалось атонический дерматит и пришлось покупать разныекрема чтоб понять что подходит!!вообще сейчас бы я б взялафирму mustela
0
29.11.2012
Tane4ka_TT
Лизка, 14 лет 2 месяца Москва

глять прайс на Мустелу http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1991786 очень доступные цены

0
06.12.2012
Maria
Москва

хорошая фирма, но мы все равно этой всей косметикой не пользумся) 

0
29.11.2012
Tane4ka_TT
Лизка, 14 лет 2 месяца Москва

Очень выгодные цены на Веледу здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2004403

0
06.12.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

ja poka toljko poljzujusj maslom, tam celyj koktejlj, dlja profilaktiki rastjazek, mazu zyvot i grudj! mne nravitsja ochenj! Ne znaju kak dlja detej sredstva etoj firmy... no menja po horoshemu udivljaet to chto v sostave moego masla net ni odnogo himicheskogo elementa!!! toljko naturaljnye masla!!!!!

0
29.11.2012
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва
Крем с календулой мне не понравился, попка с ним краснела( а вот масло для подготовки интимного места к родам хорошее, родила без разрывов, мне кажется это его заслуга)) Для малыша мазь бепантен вещь незаменимая
0
29.11.2012
Пора в роддом или это такая тренировочка?? Правда ли?

Похожие записи