Войти

Пора в роддом или это такая тренировочка??

Дарья
Ирочка, 13 лет 9 месяцев Москва

конечно в роддом! когда у меня начались роды- схватки были каждые 3-6 минут,промежутки были нечёткие.поэтому отличила от тренеровок тем,что ни душ не помог,ни сон.по приезду в роддом оказалось,что раскрытие уже есть.так что лучше перестраховаться в любом случае

0
29.11.2012
Анжела
Матвей, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да вот мне тоже ничего не помогло, и ношпа тоже( просто хочется по максимуму время дома провести а не в роддоме корячиться от боли((
0
29.11.2012
Дарья
Ирочка, 13 лет 9 месяцев Москва

просто смотрите чтоб незазря просидеть дома. у меня ,например, схватки шли каждые 3 минуты( я уже в роддом приехала и ждала своего врача на тот момент), а раскрытие не шло- то есть без вмешательства врачей процесс просто не шёл. у моей подруги было абсолютно то же самое! поэтому,если схватки с промежутком менее 10 минут- лучше едте. 

0
29.11.2012
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

У меня сегодня ночью и под утро ТАКИЕЕЕ треники шли что просто еле стоны сдерживала (не хотелось пугать никого). Ребенок дико пинался, со стороны на стороны переворачивался, головкой больно в шейку стучался... выпила 2 ношпы - разницы не почувстсовала. Думаю - все, началось. А часов в 8-9 утра заснула, проснулась через пару часов - тишина. Как будто и не было ничего. И весь день тихо. Хорошо хватило ума не потащиться в рд - лежала бы там уже как миленькая в паталогии.

0
29.11.2012
Ксения
Амелия, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

у меня были то через 5 то через 20 минут и по 1,5 или по полминуты...оказалось подтекание вод, я не поняла почему у меня схватки нерегулярными были

0
29.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

у меня с дочерью тоже нерегулярные были, около 5 минут-и я поехала(роддом в другом городе был), но это все еще оооочень долго длилось.

0
29.11.2012
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Я так поехала- положили в патоологию на неделю)  Вряд ли это роды) я б не поехала

0
29.11.2012
Елена
Антон, 17 лет 1 месяцВиталик, 13 лет 3 месяцаИван, 6 лет Заокский
Езжайте поскорее в роддом,пусть врач посмотрит!Это не шутки!Легких Вам родов и здорового малыша!
0
29.11.2012
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Не шутки,езжайте в роддом. За процессом нужен контроль.

0
29.11.2012
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

Мне кажется надо ехать.

0
29.11.2012
Аптечка Weleda

Похожие записи