Войти

Kerry

Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

56 размера такой в точности комьез ленне выпускает, а не керри, но на выписку тем не менее я бы все равно не стала его брать!

0
03.12.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое,что поделились опытом!!но мне вообще не нравятся конверты...если еще и эти рюши безумные(((((беееее....и тратить кучу денег на него...только на один разок вообще не хочется...
0
03.12.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Просто мы как раз в таком комбезе и выписывались в итоге, была жесть)) я заказала конвертик в сп, но он не успел приехать)) но он с рюшами, но красивый(есть в моем дневничке).

 Минус данного комбеза в том, что у него нет кулиски в капюшоне, все время приходится подтыкать, чтобы не поддувало в уши, плюс горловина широкая. Я бы советовала тогла мешок купить спальный с кулиской, всяко будет удобнее в вашем случае))

0
03.12.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Хм....меховой конверт есть в коляску...ну он уж совсем никакой...(((эххх...че теперь и делать,не знаю(((

0
03.12.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

У меня тоже есть овчинный кайзер, вот в мороз кладу сначала в ленне, потом в кайзер.

0
03.12.2012

мы выписывались в 62 чтобы потом поносить. хватило бы до весны если бы у меня не такой большой ребьенок . родились 4640, 55

 

0
29.11.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Мы в начале января родимся...обещают 3600,но мне кажется мы крупнее будем...,лучше все-таки 62 брать,да?
0
29.11.2012

у меня ПДР был 13 января, но сын решил появиться на свет порвньше 26 декабря.

в 56 вы выпишетесь и через месяц он вам мал станет. я однозначно за 62.

 

0
29.11.2012
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

я родила в конце октября брала 62, носили до конца марта, и дольше бы носили да весна началась, но моя доча мелкая, родилась 50 см и росла не быстро

0
30.11.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Так мне на 2-2,5 месяца хватит 56 и-ра?
0
30.11.2012
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

думаю должно хватить, но еще смотрите крупный ли у вас ребенок ожидается)))

0
30.11.2012
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

и кстати про размер мне тож кажется что начинается с 62 размера, он не такой уж огромный

0
30.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

я купила кери, только комбинезон, 56 размера. мне показалось, что он большемерит. но я ожидаю даму миниатюрную, поэтому смело брала 56!

0
29.11.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Это я просто розовый комбез нашла)))а вообще у нас мальчик...сейчас уже около 2300 весит уже или даже больше...к родам 3600 обещают..но у нас пара высокий.. Чего делать-то?
0
29.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

все берут 62-го! но я когда ходила выбирала вживую эти Kerry, они реально огроменные! в частности 62 размер. т.е. действительно наверно большемерят.

0
29.11.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Керри идёт с 62 размера, именно на выписку - утоните.

0
30.11.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Хм...странно,я видела 52...
0
30.11.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

У них размерная сетка начинается с 62 размера. 56 мало кто шьёт, видела  Кико и Зип-зап. У них начинается с 0, следующий 0-3. Наверняка ещё какие-то есть, просто то, что попадалось.

0
30.11.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Нам месяц, у нас такой 62 размера, он очень большой, хотя мы родились не маленькими! На выписку - просто ни о чем! Мы до сих пор гуляем в нем , а ручки не в рукавах еще даже :))) хотя выросли на 5 см за месяц!

 Лержать в нем ребенка очень неудобно, голова меньше на много, чем капюшон, а капюшон без кулиски, никак не зафиксируешь плотно вокруг головы его.. В общем советую вам на выписку купить конверт, на много будет удобнее ;)

0
03.12.2012
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы такой прикупили бежевый:) 62 взяла- чтобы до весны хватило, но мы выписываться в другом будем. А подруга дочу выписывала в таком 62 ( мне тоже кажется, что они большемерят) и чтобы малышка в нем не потерялась, ее сначала в пледик укутали, потом в комбинезончик.
0
30.11.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Берите 56 р-р. Хватит Вам на 3 месяца, они огромные. А если в марте станет моловат, то купите весенний комбез и оденете потеплее, все равно покупать...

0
30.11.2012
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцевТанюша, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Они вроде большемерят и идут размер (56 например) + 6 

0
30.11.2012
покупки № 2 )) Наш наряд на выписку!

Похожие записи