Услышала от подруги что во время Б нельзя вязать... Так ли это я начала кофточку вязать теперь не знаю что делать. Мужу хотела свитер перевязать, я не понимаю что это за примета вообще вязать нельзя или только вещи ребенку. Напишите кто что-нибудь знает про это.
