Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

нашла..цвет

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

у тебя кто там,девочка или мальчик?я запамятовала...я прям на розовые засматриваюсь на ярко малиновые даже(какая-то Николь коляска в дчках сыночках стоит)...хотя ещё нравится lonex classic retro

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

дочь!)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

коллега!=)))ещё прикол,если случайно опять одним именем назовём=)))кстати,я к лору не сходила=(но нос получше,пшикаю биопарокс

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да будет весело. А вы как назвать хотите? 

Что это за чудо биопарокс?

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

биопарокс-местный антибиотик

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ого. А мерамистин в горло ты говорила тогда?
0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, но можно и в нос капать)

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не капала, но слышала эффективен.

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

ой,я пока вообще насчёт имени в полной расстерянности...муж почему-то мне два имени твердит Мария или Милана(по мне так Милена лучше звучит)...он мне потом сказал,что не предлагал Милена,потому что я скажу,типа как его любовницу зовут=))))))(я над ним просто прикалываюсь насчёт некоторых особ-мол "любовницы твои?",т.к. они непонятно с какой целью пытаются нарисоваться)...но вообще,честно,вообще не знаю как назову...

а биопарокс-это пшикалка такая противная,она и в горло и в нос(в оранжевой упаковке)...врач святу назначала...ну и я заодно попшикала,потому что святу в нос эту вонючку пшикнуть почти нереально...ну я не знаю это чудо ли биопарокс,либо 1,5 месяца болеть-это слишком и нос сам уже решил проходить=)))сестра говорит-она с носом всю Б ходила,что-то на фоне Б,как отек носа какой-то был(у многих же нос пухнет,кстати)

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Оу ну это отдельная тема. Мужниных любовниц))))) ахаха. 

Насморк у меня тоже уже решил сам пройти. Видимо ему самому надоело))))

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Милена не называйте - звучит-то может и не плохо, но не дай Бог девочка решит стать врачом...созвучно слову мелена - в медицинской терминологии - жидкий стул черного цвета при кровотечении желудочном. Поэтому лучше так не называть ребенка....

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ахахахахаа.  Вот это да) вы медик?)

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, я врач-терапевт))))

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну я так и поняла. Ой полезное какое знакомство:)

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

ужас,первый раз слышу=))))

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну, обычный человек, может и не обратил бы внимание...но вы же будете к педиатрам на прием с ребенком ходить, да и опять-таки, кто сказал, что девочка не решит стать врачом, а тут такой сюрприз...Но это на самом деле так)))))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

да,ну спасибо!но честно говоря,я уверена,что я бы и не назвала всё равно так...это только рассуждение что милена звучит лучше,чем милана...но вот у меня всё равно не пришло ещё то имя,которое "вот оно!вот оно!" а я хочу уверенно назвать,без сомнений...но после таких новостей-милена имя даже изучать не стану=))))))а то которое выберем просканируем на подобные подвохи теперь уж=))

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да у других, известных мне имен, таких подвохов в общем-то и нет))))Это единственное)))))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

я знаю,что у мужского имени Алексей есть подвох...лёха на украинском означает "свиноматка"-я не проверяла,но брат Лёха не отрицает сего факта=)

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да ладно, первый раз такое слышу

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ни разу не слышала такого.Мы как раз мальчика Алешей хотели назвать.Очень нравится это имя......
0
02.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой. а мне нравиться) люблю хоть чем-то отличаться от серой массы)))

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вот вот. и мне нравится))))

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Супер! Я тоже хочу какой-нибудь красивый, неизбитый цвет, а то на эти немеркие бордовые и прочее даже смотреть не хочется...

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

это точно

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Березники
Клево. Детки как раз любят такие цвета, когда малявочки совсем.
0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

тоже читала об  этом)

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у ребенка глаза на лоб повылазиют от такого яркого цвета

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну да , конечно))

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Не знаю что это за коляска, но цвет ОЧЕНЬ красивый!!!)))
0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Quinny Modd

0
30.11.2012
Нур-Султан (Астана)

я тоже купила доче коляску фиолетового, немного другой оттенок конечно, но все же лучше чем бональный розовый)

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Какой насышенный цвет!!!очень красивый!

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Буду всех насыщать и раздражать)))))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Особенно нравиться раздражать)))))))

0
02.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Брянск

здоровский цвет!!!!

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у нас stokke такого же цвета будет)))) влюблена!!!)

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне кажется для малыша очень агрессивный цвет. 

0
30.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Ааабааалдеть! Какой шикарный цвет!

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
01.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне нравится, шикарный цвет

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Очень красивый)

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

для ребенка индиго:)))

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Очень симпатичная :)

0
30.11.2012
Что скажете? Вещи малышу на первый год.

Похожие записи