
Очень мне нравится необычный цвет!
новая линия Mood/

Очень мне нравится необычный цвет!
новая линия Mood/
у тебя кто там,девочка или мальчик?я запамятовала...я прям на розовые засматриваюсь на ярко малиновые даже(какая-то Николь коляска в дчках сыночках стоит)...хотя ещё нравится lonex classic retro
коллега!=)))ещё прикол,если случайно опять одним именем назовём=)))кстати,я к лору не сходила=(но нос получше,пшикаю биопарокс
Да будет весело. А вы как назвать хотите?
Что это за чудо биопарокс?
ой,я пока вообще насчёт имени в полной расстерянности...муж почему-то мне два имени твердит Мария или Милана(по мне так Милена лучше звучит)...он мне потом сказал,что не предлагал Милена,потому что я скажу,типа как его любовницу зовут=))))))(я над ним просто прикалываюсь насчёт некоторых особ-мол "любовницы твои?",т.к. они непонятно с какой целью пытаются нарисоваться)...но вообще,честно,вообще не знаю как назову...
а биопарокс-это пшикалка такая противная,она и в горло и в нос(в оранжевой упаковке)...врач святу назначала...ну и я заодно попшикала,потому что святу в нос эту вонючку пшикнуть почти нереально...ну я не знаю это чудо ли биопарокс,либо 1,5 месяца болеть-это слишком и нос сам уже решил проходить=)))сестра говорит-она с носом всю Б ходила,что-то на фоне Б,как отек носа какой-то был(у многих же нос пухнет,кстати)
Оу ну это отдельная тема. Мужниных любовниц))))) ахаха.
Насморк у меня тоже уже решил сам пройти. Видимо ему самому надоело))))
Милена не называйте - звучит-то может и не плохо, но не дай Бог девочка решит стать врачом...созвучно слову мелена - в медицинской терминологии - жидкий стул черного цвета при кровотечении желудочном. Поэтому лучше так не называть ребенка....
Ахахахахаа. Вот это да) вы медик?)
ну, обычный человек, может и не обратил бы внимание...но вы же будете к педиатрам на прием с ребенком ходить, да и опять-таки, кто сказал, что девочка не решит стать врачом, а тут такой сюрприз...Но это на самом деле так)))))
да,ну спасибо!но честно говоря,я уверена,что я бы и не назвала всё равно так...это только рассуждение что милена звучит лучше,чем милана...но вот у меня всё равно не пришло ещё то имя,которое "вот оно!вот оно!" а я хочу уверенно назвать,без сомнений...но после таких новостей-милена имя даже изучать не стану=))))))а то которое выберем просканируем на подобные подвохи теперь уж=))
Да у других, известных мне имен, таких подвохов в общем-то и нет))))Это единственное)))))
я знаю,что у мужского имени Алексей есть подвох...лёха на украинском означает "свиноматка"-я не проверяла,но брат Лёха не отрицает сего факта=)
Ой. а мне нравиться) люблю хоть чем-то отличаться от серой массы)))
Супер! Я тоже хочу какой-нибудь красивый, неизбитый цвет, а то на эти немеркие бордовые и прочее даже смотреть не хочется...
у ребенка глаза на лоб повылазиют от такого яркого цвета
я тоже купила доче коляску фиолетового, немного другой оттенок конечно, но все же лучше чем бональный розовый)
Какой насышенный цвет!!!очень красивый!
Буду всех насыщать и раздражать)))))
Особенно нравиться раздражать)))))))
у нас stokke такого же цвета будет)))) влюблена!!!)
мне кажется для малыша очень агрессивный цвет.
для ребенка индиго:)))