Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя Калуга

Нужна помощь в выборе платья на НГ корпоратив

У Вас красивые ноги, тут смотреть надо, какая обувь будет...

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

спасибо!!!

думаю каблук, вот такой

0
30.11.2012

Отлично!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

главное,чтобы ножки не устали и спина не заболела

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

да думаю за пару часов не успеют )))

0
30.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

на всякий случай возьми с собой удобные балетки))

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

хорошая идея, спасибо!!!

0
01.12.2012
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Отлично смотриться.  Видно ваш красивый животик, но видно не пошло. А то бывает как оденут кофточки, что пол живота торчит и шляются))) извините, накипело, сегодня две таких попалось дурочки. О себе не думают, хоть бы о ребенке подумали. 

Так вот о чем я, платье замечательное и вам к лицу)))

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

соглашусь на 100% по поводу торчащих животов!!! очень меня это раздражает...

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Очень красивое! Идите в нем! 

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

И Уткины крякнут! 

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
на Б все смотрится прекрасно, кроме 'мешков'))) тем более ножки вам позволяют)))
0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
)))
0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

По-моему все отлично! Платье вам очень идет! Целлюлитик не просматривается, по крайней мере на фото, по этому длина абсолютно нормальная! Прям душа радуется, когда вижу таких беремяшек!)))))

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

спасибо

0
03.12.2012
Москва

Платье прекрасное, но всё-таки коротковато для беременного состояния. Тем более, что на работу возвращаться планируете.

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
03.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

ой, какое чудо!!! мне очень нравится!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Москва
По-моему супер!!! Цвет красивый, нам блондинкам такой оч идет!!! А то что короткое для беременной, вот если бы центнер весили, то было бы мягко скажем не очень, а так очень красиво!
0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

 спасибо

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

очень красивое платье!!=))

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Смотритесь в нем отлично! И цвет вам идет!)

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

спасибо

0
03.12.2012
Нур-Султан (Астана)

Вы ведь не на последних неделях Б! Отличное платье, все шикарно))) идите так!

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

спасибо!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Очень хорошо, не коротко совсем так что удачный выбор.

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

спасибо

0
01.12.2012
Москва

Очень красиво смотрится! Особенно этот цвет! Шикарный!

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Очень красиво))) и ноги красивые!
0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
03.12.2012
Курск

Совсем не короткое, вам хорошо.

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Москва

Супер!Красиво все,цвет классный!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

спасибо

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

отличное платье)))

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вообще суперское!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

хорошо

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калуга

0
30.11.2012
Выписка. Как организовать гардероб малыша? Кальций

Похожие записи