ББшечки - выручайте!
Через 2 недели корпоратив, планировала одеть вот это платье, вот результат примерки:
Что думаете? Не слишком ли коротко для беременяшки )))))
Только честно ) Возвращаться на работу после декрета собираюсь )))
Девчонки!!!! Спасибо всем огромное за комментарии - решено: иду в нем!!!!






