Посмотрела н сайте коллекцию для пузатиков, очень даже симпотичная и доставка бесплатная есть, вот только вопрос про размерность. Кто покупал эту марку одежды, может у кого есть опыт, большимерит или маломерит или соответствует размерной чеьке? Как качество?
а что там за комната, мы про нее не знаем, знаю только там есть типо парка развлечений, пробки даа, причем даже неизвестно, когда лучше в будни или выхи
Мы на asos заказываем регулярно. У мужа оттужа весь гардероб. У меня мало вещей, таккак нам все-таки сложнее. Нужно чтобы село. В этом магизине продаются разные марки и все зависит от конкретной марки. Сам асос соответствует своей размерной сетке, если одежда в обтяжку там написанно. Прежде чем брать можно в поиске ввести конкретный бренд. Иногда на шопоголике (самый большой рос. сайт про инет магазины) пишут о том маломерит или наоборот. Качество вещей тоже самое разное. Но как правило не хуже чем в наших магазах.
вопрос по асос - подскажите, плиз: если через гугл переводчик смотреть, там в ценах автоматом рубль устанавливается, а рядом цифры черного и красного цветов = это и есть цены? или цены и др.условия только после регистрации будут видны? например, 1 рубль, 924,91СООБЩЕНИЕ 1 рубль, 429,94
Не понимаю о чем вы. Я смотрю не через гугл, но цены у меня тоже в рублях. Я незарегистрована, всегда через мужа берем. Валюта устанавливается автоматически.
у меня много одежды с асоса.
беременные вещи у них идут под своей собственной маркой асос. это довольно бюджетные ткани и качество соответствующее цене.
ниже пишу только то, что относится к беременной одежды марки асос:
там не стоит покупать джинсы, брюки - посадка и затежка неудобные, качество не очень хорошее. Нормально садятся и не сильно теряют внешний вид блузки и кофты. Почти вся одежда - синтетика (натуральные ткани еще повыбирать надо). Покупала там белье, колготки, легинсы, бюстики - все очень хорошего качества, гораздо дешевле чем в наших магазинах.
Платья все очень коротки едля Б, опять таки из синтетики.
Одежда размер в размер, очень редко что-то большемерит-маломерит. На российский 44-46 брать размер 10
Идет около месяца всегда +- неделя. Перед новым годом доставка дольше на неделю-полторы, так что это тоже имеет смысл учитывать
в целом за такую стоимость в москве мало одежды, так что "на повседневку" можно набрать себе вещичек.
спасибо большое за развернутый ответ :) все что хотела увидела, джинсы есть, хотела платишко и кофтюлек.