Войти

Коляска литл трек 2 в 1 б/у

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ох, ну вы загнули цену! на авито они в два раза дешевле

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я для этого написала ТОРГ)))) за 5 не отдам, но....если интересно, пишите в лс, кстати за 5 там без прогулочного блока и прочих мелочей

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо, колясочка отличная, но я ищу другой цвет )

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

)))))удачи в поисках, а цену завышаю намерено по 2 причинам:1. вам приятно, что вы смогли сторговаться,а я получу желаемую сумму))) - это как с авто)))2. когда написан торг, больше количество человек заинтересуется

0
06.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Дай Бог чтобы Вы ее хотя бы за 6 продали за весь комплект, 10 это дорого для такой коляски, хоть с торгом, хоть без)))

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну а может я ее и планирую продать за 6-7? если интересует пишите в лс пообщаемся

0
12.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

у меня пока деток нет, да и коляска мне другая очень нравится

0
12.12.2012
Уход за игрушками,как стирать?? вещички малыша:)

Похожие записи