Войти

Годятся ли эти платья для Нового года?

Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
0
06.12.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Я тоже на него обратила внимание. а еще тоже такое же бордовое, но с принтом 

http://mamasandpapas.ru/catalog/odejda_dlya_beremennyh/platya/75552/

0
06.12.2012

спасибо) с принтом мерить надо, чтобы понять как эта драпирвка на груди ляжет, но мысль интересная конечно

0
06.12.2012
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

В идеале всю одежду надо примерять. А то часто бывает так, что на картинке классно и даже на вешалке класнно, а по фигуре не садится.

0
06.12.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Да во всех здесь платьях лучше примерить. Просто цена не высокая, потому в живую качество трикотажа может расстроить.

0
06.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Я примеряла в магазине, качество у них оч даже хорошее. Но примерить все равно не мешает, потому что сидит на всех по-разному...длина опять же непонятна и тп
0
13.12.2012

да, мне тоде оно кажется удачным, драпировка удачная

0
06.12.2012
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

я бы пошла) Его простоту можно дополнить аксесуарами и будет супер. Единственное, меня смущает что оно легкое и с коротким рукавом, ты не замерзнешь? Если везде на машине, а сверху шубка - то ок

0
06.12.2012

Мария, посмотрите, пожайлуста, и другие, они годятся как праздничные на Ваш вкус?

0
06.12.2012
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

http://mamasandpapas.ru/catalog/odejda_dlya_beremennyh/platya/57084/ - вот это вроде простое, но опять же если обыграть аксами и пояс подобрать например, или палантин, то здорово будет смотреться. Я недавно так на свадьбу ходила, у меня была однотонная туника, я купила плотные колготы (чтобы смотрелись как легинсы), батильоны YSL, брошка Swarovski и тонкий ремешок..и наряд заиграл.

0
06.12.2012

звучит сногсшибательно ;)) аксессуары могут творить чудеса) спасибо за идеи, Мария!

0
06.12.2012
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

не за что)) Будете самая красивая на НГ!

0
07.12.2012

0
07.12.2012
Super_Mamochka
Москва

мне нравится, но зимой я в таком окачурюсь...

0
06.12.2012

ну, зимой не гулять ходить, а именно для праздника) обычно никто в шерсть не кутается. а наоборот)) т.е. Вы считаете, что они повседневные, не для праздника? там по ссылке много других, я не знала какое выбрать, поэтому только одно)

0
06.12.2012
Super_Mamochka
Москва

мне вот это синее больше всего для праздника и понравилось. Но так как я не на машине, я бы пока до торжества доехала, уже окачурилась бы)))я вечно мерзну, а в беременность тем более надо себя беречь.

0
06.12.2012

ясно, спасибо))

0
06.12.2012
Зоенька
Новосибирск

Почему нет?я бы пошла)

0
06.12.2012

Зоенька, только в синем, или еще какие-то понравились?) Как насчет платьев с драпировками?

0
06.12.2012
Зоенька
Новосибирск

Мне кажется все не плохие, самой еще понравилось со звериным принтом и в горошек) Просто если бы брала для себя, то у минего глухой вырез, мне было бы не хорошо.

0
06.12.2012

Да, кстати, они действительно неплохи!))

0
06.12.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Вот я тоже была у них в магазе и на сайте, мне все очень понравилось. Пока купила только один топ, хочу еще платье
0
13.12.2012
Про одежду. Подушка для беременных

Похожие записи