Девочки - будущие мамы, очень хочется услышать ваше мнение по поводу этих платьев

Вы надели бы какое-то из них на торжество - домашнее или в офис? На смешные колготки не смотрим, все-таки стильнее, чем в россии женщин нет ))
Пожалуйста, ссылки в комментах дайте, на те которые вы считаете удачными. Спасибо!)

