Девочки, как считаете, покупать ли нам коляску-люльку?

Лучше взять коляску 2в1 и Вам ее хватит до конца, с трансформером намучаетесь за зиму, будете к лету покупать прогулку, а Вам еще рано в ней ездить. Моя в люльке 9 месяцев на улице проспала, в тепле и уюте, и мне легко с ней управляться.
06.12.2012
Возьмите люльку бу. Выйдет вам тысяч в 6-8. Трансформер это какой-то ад. Я свой трансформер на помойку отправила. Хотя она и новая.  За 5 месяцев  я гуляла с ней 2 раза (остальное время дедушка). И все эти разы я вспоминаю с ужасом. Тяжелая, неповоротливая, вообщем фу! В 5 месяцев пересела в прогулку. Со вторым буду искть легкую коляску, или сразу прогулку возьму с жесткой раскладывающейся спинкой.
06.12.2012
в том-то и дело, что периодически просматривая объявления о продаже б/у, вижу все те же трансформеры, только совсем-совсем дешевенькие. нашла сегодня одну люльку инглезину, но розовую, а у нас мальчишка.
06.12.2012
 Вам конечно катать ребенка.   Но по опыту скажу, так тяжело гулять когда коляска неповоротливая и неуправляемая. Я гулять с дочкой вообще не хотела пока прогулку не купили. А у меня дома грузовой лифт, пандус, везде съезды.
06.12.2012
Я бы не стала покупать, если есть возможность сэкономить то почему нет?тем более коляска от родных досталась)
06.12.2012
Я бы взяла у сестры, и не заморачивалась...Мы сами сейчас решили сэкономить на коляске, взяв ее б/у из комиссионного немецкого магазина.Я думаю, и комод тоже б/у возьмем...
06.12.2012
Нет
06.12.2012
От добра добра не ищут. На несколько месяцев вам всего эта люлька. Я бы взяла, что сестра предлагает и не заморачивалась.
06.12.2012
Если коляска Вашей сестры  в нормальном состоянии и Вам понравится - то пользуйтесь тем, что есть, и голову себе не ломайте. Тем более, что, как показывает практика, в каком бы идеальном состоянии не были б/у коляски, на 2-3 ребенке месяца через 3-4 могут взять и неожиданно и без предупреждения сломаться. Вот  в этом случае и купите себе коляску. Уже с чистой душой и без обид сестры.  12-13 тыс. - тоже не лишние деньги. Зачем их просто так на ветер выбрасывать?  Тем более, что и трансформеры тоже нормальные бывают.  Прежде чем бросаться покупать люльку - посмотрите сначала, что Вам хочет отдать сестра. А уж потом и решите.
06.12.2012
Согласна теми вашими мыслями, до кого момента, как "ударило в голову"))). Полгода пройдут быстро и есть возможность от близких получить коляску- берите!!!!! А сэкономленные денежки добавите в сумму на прогулку, она то будет нужна на неск лет, а не на полгода. Нам не отдают колясок, но я прикидывав потрать на люльку немного денежков, а вложиться хорошенько в прогулку! Удачи вам
06.12.2012
ну во первых, можно обойтись и подешевле чем 12-13тр. только сегодня писала отзыв, так там новую люльку(без наворотов, но красивую) можно за 8 взять, правда плюс доставка по России...  Во вторых, посмотрите сейчас прогулку с раскладыванием на 180градусов, и если переноску с жестким дном купить, то новорожденного в переноску и в прогулку, и вот вам самодельны трансформер, а у сестры возьмите, может пригодиться следующей зимой.
06.12.2012
Я согласна с тем, что лучше купите хорошую прогулку. Новая люлька будет радовать полгода максимум ( и то если малыш будет в ней лежать, встречала таких капризулек, которых в 3-4 месяца не уложишь))). А прогулку уже можно взять к 4 месяцам, есть варианты с хорошей жесткой спинкой (даже лучше чем в трасформирах). И прогулка будет полезна не один год!!
06.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вещички малыша:) Вещи б/у