Войти

приданое)))Зацените)

Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Какие клевые вещички!!!!! Смотришь на такое все мулипусичное и еще малышка хочется 

0
07.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо Оля))) давайте за вторым)))

0
07.12.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Думаю, через пару лет созреем... ;)))

0
08.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

0
08.12.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

а чего с Польши?....все равно ведь не дешевле, чем у нас в магазе продают...или в Калининграде нет ХМ?

0
07.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Нету( и не фирма подкупила, а именно расцветка и сам дизайн)))

0
07.12.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ну меня ХМ и привлекает дизайном))...и качеством..причем за отличную цену))....а то прям эти совковые кофточки-ползунки расстраивают....

п.с: хотя канеш я не знаю какие цены выходят с Польши...просто у нас это считается нормой, 500 ре за 2 бодика, например...или 2е штанишек...

0
07.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Да, цены с Польши такие же уже с доставкой) и дизайн действительно очень классный по сравнению с другими марками и цена ни как в Детском Мире, где на один бодик по 800рэ выложить надо!!! 

0
07.12.2012

колитесь где нашли бодик Hm с ай лав мам  и ай лав дэд?))) ищу и нигде в наличии нет. пошлю мужа туды)

0
06.12.2012

тьфу, дура, когда бодики увидела, то все остальное потухло))) не прочитала, что с польши..

0
06.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

да, с польши, у нас возят, я в группе вконтакте заказывала)

0
06.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

у меня еще носочки такие есть, качество изумительное)))

0
06.12.2012
Олька
Архангельск

мне так шапочки понравились...так мило)

0
07.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Я тоже на это повелась- мило)))

0
07.12.2012
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Модный Ромка будет!!!))))Классные вещички)))!!! Я уже тоже начала этим делом заниматься,как же приятно))))!!!!

0
07.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо))) да, это очень приятное занятие, причем я бы себе за такую цену шмотку не купила, а для ребетенка ничего не жалко))))

0
07.12.2012
Ирина
Смоленск

Ой, какая прелесть! Детские вещи, моя слабость.

0
06.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

и не говори Иришь, у меня уже все размерчики есть, теперб переходим на 68-74)

0
06.12.2012
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

в каком нм вы купили, я была в афимоле, там уже зекончились, вот думаю куда еще съездить?

0
07.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Мне с Польши привезут))

0
07.12.2012

прелесть какая!!!!!!

0
06.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо, качество у них тоже прелестное)))

0
06.12.2012

супер!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2012

крутяк!!!!!! модявый пацан будет))

0
07.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо, да моднявый))

0
07.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Суперские вещички))))

0
06.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо))))

0
06.12.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Крутяк)))))))))))))))

0
06.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Ага))) Спасибо)

0
06.12.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Красивые =)

0
06.12.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо большое)))

0
06.12.2012
Помогите найти Ванночка

Похожие записи