Девочки, какая ванночка для малыша будет удобней?
Хотим взять надолго, т.к. у нас нет большой ванны (душевая кабина), поэтому берем ванночку + ножки.
1. 100 см

2. 80 см

Девочки, какая ванночка для малыша будет удобней?
Хотим взять надолго, т.к. у нас нет большой ванны (душевая кабина), поэтому берем ванночку + ножки.
1. 100 см

2. 80 см

я куплю самую обычную в икее=))и белую!!чтоб видеть раствор марганцовки насышенность=))
А она там какого размера? Почти как большая ванна?У моей мамы такая была - нас всех троих в ней купали...но выбросили уже за ненадобностью. Я обыскалась такую...Именно белую ...У нас просто кошки и лотки моются в большой ванной, соответственно, купать в ней ребеночка не получится, поэтому ищу поброльше размером, чтобы на подольше хватило...мало ли на сколько ремонт у нас затянется...мебель же еще покупать...
ну это да!что то я как то на длинну не смотрела=))я поищу еще, но скарей всего нам этой хватит а потом прекочуем в большую))
единственное могу сказать,чтобы был слив,а то переворачивать это афигеешь))
наверное из лучших побуждений))) что бы вы подкачались немного , сливая ее 
у нас ванночка, как на первом фото, только мы брали на 80 см, у нас ванна) и туда подстилку паралоновую взяли! Мне кажется первый вариант удобнее тем, что потом ребенок спокойно поплавать может и бортики(как во второй) мешатся не будут!
Спасибо девочки! Буду брать бОльшую и ровную! Жаль что я у нас в Естонии я пока текстильного гамака не нашла!
у нас ванночка 100 см, малышу 1,5 месяца и ему в ней уже тесно, к двум месяцам будем переводить в обчную ванну, будем плавать с кругом!
Берите самую большую и без всяких горок.Хотя нам 4 месяца,ванна уже мала.не развернуться.Поэтому перешли в душевую кабину.Неудобно,но хоть ребенку там простора больше.
лучше обычную без ортопедических наворотов, ребенок очень быстро растет, становится не удобно
первая удобней всего если надолго. горка нужно только до того времени пока ребенок не сядет (до 6 мес примерно) и ее можно купить отдельно и недорого.
У нас как на первом фото мы туда гамак клали тканевый который(только не пластмасовый)на нём ребёнок скатывается и мылись.Мы и сейчас иногда туду забираемся:)))
Первая будет удобнее. Внутрь гамак тканевый, рублей 300. Он удобнее всего, ребёнок не скатывается.
И да, слив)