Девочки, мой малыш показался на УЗИ во всей своей красе.
У меня будет МАЛЬЧИК!
Вот теперь сижу перерываю интернет в поисках имени. И ни одно не греет. Может подскажите кому какое нравиться? Девичьих красивых много... А вот для мальчика...
Отчество у нас будет Сергеевич. Помогите...
ИМЯ ДЛЯ МОЕГО МАЛЬЧУГАНА?!!
а мы мальчишку хотим назвать Святославом) может и вам понравиться
первое правило к которому я прислушалась это чтобы сочетание благозвучней звучало, то если отчество на согласную, то имя лучше выбрать на гласную)
А из имен мне оооооочень нравится Игорь) Игорь Сергеевич или Антон Сергеевич, тоже кстати хорошо звучит)
Вот увидите своего малыша уже после родов - и имя подходящее само на ум придет
!
У меня так было. Выбором имени мучалась всю беременность, а в итоге Сергей Сергеевичем назвала. Т.к. это имя больше всего и подходило! Вот муж-то был доволен
!
Максим Сергеевич
Александр Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
Михаил Сергеевич
Всяких Евпатиев не предлагаю, потому что не люблю такие имена, мне традиционные нравятся...
и я так мучалась))) нравится имя Сергей, но у нас папу так зовут)) стао Константином Сергеевичем!)) Если будет второй мальчик - не знаю, как назвать, вообще!!)) уже несколько месяцев мучаюсь)) а вообще мне нравятся "многогранные" имена, если можно так выразиться - полное длинное и величавое, но чтобы были уменьшительно-ласкательные)) типа Константин - Костя, Анастасия - Настя, и т.д.)
Мы ждём Андрея Сергеевича

мы своего сынишку Глебом назовем. сначала хотели Никитой,но потом передумали. правда отчество у нас Андреевич. а вообще мне нравятся имена Артем и Максим. просто муж категорически против этих имен.
мы тоже Сергеевичи будем) с именем определились сразу и без разногласий)) у нас будет Лебедев Ростислав Сергеевич)
Всегда нравились такие мужские имена, как Александр, Андрей, Алексей) Мне девочкам сложнее имя выбрать)
а у нас Владислав Сергеевич второго тоже думаем как назвать считаю с отчеством Сергеевич должно быть имя мягкое без "Р" у друзей Илья Сергеевич и Евгений Сергеевич
я своего мужчинку хочу назвать либо Богдан (Богданчик :))), либо Кристиан. очень нравятся эти имена
Я, думала назаву своего мальчика Игорь или Паша, только эти имена и нравились. Но у нас будет девочка!
А мне нравятся такие мужские имена Даниил, Глеб, Тимофей, Матвей и Платон. Здоровой и легкой вам беременности!!!!
я за Александра, обожаю Сашек,у меня муж ШУРИК)
У нас будет Александр Сергеевич, як Пушкин)
А мне Ваня нравится. Иван Сергеевич. Ванечка, Ванюша...))
У нас скорее всего будет Игорь Сергеевич,он же уменьшительно-ласкательно Гарик)))
Павел нравится с этим именем)