Войти
Семененко Анна
34 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Ростов-на-Дону
Как часто можно делать узи?

Я делала всего один раз, мне сказали прийти через 3 недели. Но мне там сказали что видимо кистенка не большая и я хотела в другом месте посмотреть, но вот думаю можно ли?

Ростов-на-Дону
Как назвать...

Не знаем еще кто будет. Девочку ждем, Василису (обоюдно), еще нравится Варвара, Алиса, Аксинья. С девочкой проблемы нет. А вот парнишу, вообще... Мне более менее нравится Славик. Еще нам вместе нравится Влад. Хочется, какое нибудь необычное и не шокирующее бабушек и дедушек). Подскажите нашему будущему Ивановичу имя)

Ростов-на-Дону
Ура ура! Мы самые счастливые!

Запланировали с мужем после свадьбы ребеночка. Не получилось с первого раза... Я так испугалась... Первый раз огорчилась, когда наступили критические дни. Расплакалась.. Столько тестов делала, мама дорогая))). Впвла в панику. Но на следующий месяц я не терпела, почти каждый день делала тесты.. Муж ругался. И тут бац появилась слабая слабая вторая полоска. Поспешили с узи, там еще ничего не было. Ходили с Ванькой в страхе. А теперь 7 неделька, если правильно считает блог)) Ура Ура!

7