Войти

Бесит муж!!!!!!

Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а вы когда замуж выходили- человека не знали?) он раньше унитазы за вами не проверял?)) 

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Раньше мы жили у его бабушки до свадьбы, поэтому он мне там не разрешал убираться, т.к. считал это неприличным, чтоб я убиралась в доме его бабушки...

0
07.12.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну да, ведет он себя конечно хуже капризного ребенка. я думаю вам сейчас главное думать о своем малыше, вам чуть чуть доносить осталось, и нервы вам ни к чему. если он такой эгоист ,и ему плевать на здоровье своего ребенка, раз он заставляет вас так психовать и нервничать - наплюйте. дите дороже, оно с вами на всю жизнь, а мужья могут быть нет.... 

объясните ему, что вам щас не до его капризов, поймет- отлично, нет - скатертью дорога. 

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я тоже так думаю, но я не знаю как еще ему объяснить, что его поведение невыносимо, он считает, что все он нормально делает...

0
07.12.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

он должен ппонимать что вы- сеья, в животе- ЕГО ребенок, и ВЫ его носите, и это не очень легко, особенно последние месяцы!! он поддерживать вас должен... а как иначе то.... 

поговорите с ним, возможно, со свекровью - может она что до него донесет. Обычно такие проблемы у 90% в 1 триместре, когда у женщины постояно пмс, а живота еще нет,  мужчина не понимает ничего., вот тогда и выкобенивается. но ко 2му триместру это проходит, расетт живот, малыш шевелиться, у вас муж вообще пузико гладит, разговаривает с ребенком??!!! 

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

и гладит, и разговаривает, и целует, а свекровь он точно не будет слушать, если только свекра...

0
07.12.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну так когда он вам например снова нервы потреплет, посимулируете, прихватите жвотик, скажите каменеет, болит.. нельзя нервничать! он должен испугаться по сути)) особенно если в роль войдете) скажите- вот малыш, смотри, папа нас обижает, - не обижай нас папа... 

раз с животикком так хорошо общаеться, значит еще не все потеряно)) главное доказать- что здоровье дитя главнее его эгоизма. и все будет ОК. мы все почти проходили через это, всего возможно добиться!)

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

ох если бы все так просто...с животиком он разговаривает и ждет сына очень, но иногда и на него плюет с высокой колокольни, например, мне тонус ставят и запрет на интим, а он не понимает все равно пристает, говорю могут роды преждевременно начаться, как ты вообще о сексе можешь в такой ситуации думать, он обижается и психует...

0
07.12.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я вот тока что у своего спросила, когда он осознал вообще мозгом что там ЕГО ребенок и мне нервничать нельзя. он признался, что только когда после очережной ссоры в 1 триместре он бросил меня у мамы и уехал, а когда через час вернудся обратно- только увидел уезжающую скорую у моего подъезда..... (меня забирали в больниц с тонусом) . это была неделя 15. .. в целом я так и думала, это его сильно изменило... видно пока не прибьет, не поймут...

 с сексом тож своя история, недели 2 назад был последний раз, после которого матка вошла в тонус часа на 1,5. время выходной, рванули  в ЖК к дежурному врачу... он тоже испугался... сказали с сексом ограничиться до 38 недели, он все понял, имногда намекает, пардон , хотя б на минет, но и то на отказы сильно не обижается... я и сама понимаю, что ему тяжко тоже, стараюсь поддерживать, но с сексом не пристает. я ему тоже пару громких высказала- мол ты че хочешь недоношенного сына?! 

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

хороший у вас муж, хоть как-то, но понимает, а мой говорит, ну и что что недоношенный все равно уже жизнеспособный!

0
07.12.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а что он инвалидом может стать -его это не волнует? что нервная система будет недоразвитая?! доношеннный недель с 37 хотя б . может дать ему почитать статьи с инета? 

а вообще вы мать - вам и все решать. нет и все, думаю насиловать насильно не будет, и обижаеться пускай скока хочет, вы же знаете что в любом случае вы права и делаете правильно. а ему потом самому стыдно будет. 

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я так и делаю, вобщем я даже не представляю, вдруг с рождением малыша все будет еще хуже у нас...тогда думаю уже точно будет один выход развод...

0
07.12.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

не думайте пока ни о чем плохом! в любом случае я думаю раз вы женились - то есть на то причина, а именно чувства! я уверена он все скоро поймет и образумиться! а как увидит малыша, то вообще все круто измениться!!!!

здоровья вам и терпения!!!!!!

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо Вам большое!Вам тоже здорового крепкого малыша и легких родов!

0
07.12.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
У меня у друзей малыш родился на 36 недельках с недоразвитым кишечником. Не знаю тонкостей диагноза, но малышу 4 года, а он до сих пор на спец питании:-( это не пугать вас, но как пример доя вашего мужа. У нас 25 неделек, из этого времнни у нас секса не быоо уже 1,5мес по мед.показаниям:-(и даже не пикает...хотя вот с рриборками порой тоже докапывается, что я где-то схалявила. На что идет в след раз и делает сам:-)
0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

мне очень обидно, когда мой ко мне придирается, ведь мне и так нелегко, а я стараюсь очень и не скажу, что плохо делаю! Хороший у вас муж,понимающий...

0
07.12.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
У нас свои заморочки:-) но мой честно призеается, что ему сложно меня сейчас понять. Малыш у нас первый, неизвестность перед будущим. Я то книжки читаю, тут общаюсь. Понимпю, почему иногда так бывает, а игогда по другому. А мальчикам сложно это понять. Мой Просится, что бы я его на курсы беременяшек сводила:-) можети у вас муж боясь изменений в будущем вот так выражает эьо? А может у него папа так же себя ведет и муж просто еопирует его неосознанно?
0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Папа у него идеальный семьянин, это лучший муж, который я видела в своей жизни...честно...

0
08.12.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Уууу, вот это вообще не правильно!!!!если по уборке я могу найти оправдания, то тут серьезней....это ж угроза Вашему малышу!
0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

он считает, что он уже жизнеспособный и ничего не случиться...

0
07.12.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ну тут или качественнее драить унитаз тщательно проэпилированными руками или посылать нафиг и ретироваться..

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

ахахаесли так, то мне надо тогда под его конвоем все делать по дому, чтоб уж наверняка угодить)))

0
07.12.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

а если серьезно, надо потихоньку искать тактику, чтоб научить понимать этого эгоистичного перфекциониста, что в некоторых вещах надо уступать или делать самому. с ребенком на чистоту унитазов может остаться еще меньше времени.

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

он предлагает уборку всю переложить на него, т.к.  уменя уже большой срок и мало ли что, а я считаю это неправильным, как я могу сидеть когда муж убирается...да и вдруг потом будет пилить, что я не работаю, дома не убираю и вообще ничего не делаю?

0
07.12.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

как вы можете отказаться от такого?? лучше пусть пилит что вы не драите унитаз, чем что вы не так это делаете!

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я попробую!

0
07.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я думаю, что раз он сам это предложил - то не будет...в любом случае, у Вас отговорка =- Вы беременна и Вам тяжело...иногда даже подыграть можно, изобразить где-то, что Вам хуже, чем есть на самом деле)))

У нас случай был очень смешной, когда я пыталась на скорую помощь устроиться работать - девушка-армяночка нас вызвала, и вот стонет она стонет, и так ей больно, и идти вообще не может, и все, капец, умирает, роды у нее начались...Посадили в машину, все ох, да ох...поехали)))Сидит, шутит, болеть все сразу перестало)))Мы - как так????А она - да что, мол, пускай муж видит, что все не просто так, ценить богльше будет)))а так - что там, у меня уже третий ребеночек))))я вот думаю...наверное, это правильно...

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Стыдно так поступать, но наверное действительно правильно, муж сейчас считает, что вынашивать ребенка это фигня, ничего проще не бывает...

0
07.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Да ну, конечно, фигня...а вот надо сделать, чтобы он так не думал...

0
07.12.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Я так мужем во время беременности крутила. Что и полы вымать не могу, и сапоги не застегнуть ( на 15 недели то), и сумку  килограмовую не донести.

0
07.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
А зато они потом больше ценят то,что досталось с таким трудом...так уж устроены наши мужчины))))))
0
07.12.2012
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва

ничего не будет пилить...во -первых он мужчина,и обязан содержать семью....вы же не просто так не работаете,а из за беременности...вынашиваете и его ребенка тоже...должен понимать....вообще ненавижу когда мужики лезеут в наши женские дела,типа как стирать,убираться,полы мыть.....ббббббррррррра он пусть убирает,вы его обнимите и скажите какой он молодчина,так хорошо убрался...мой муж вчера пюре делал,потому что у него это та кхорошо получается....оно такое воздушное,и вкуснецкоея его за это обняла,поцеловала...говорю что самое вкусное пюре которое кушала...он в улыбке расползсяприятно ему..............

0
07.12.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

баба с возу кабыле легче. Пусть ваш муж все делает сам по дому : готовит, убирает, стирает.

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

он предлагает, но как я могу сидеть на диване, когда он убирается, да и боюсь, что потом пилить будет, что я не работаю, не убираю и вообще ничего не делаю...

0
07.12.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
У нас лома полы моет муж. А что бы я себя не чувствовала дурочкой на диване, в это время прибираюсь на кухне или готовлю еду:-)
0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

он бросит уборку тогда и прибежит с советами как мне готовить лучше....

0
07.12.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Ну устройте пр борку в шкафчике с нижним бельем,например:-)
0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

надо попробовать))надеюсь туда он не сунет свой нос

0
07.12.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Вар антов масса:-)полочка с косметикой, полочка с побрякушками, полочка с детскими вещичками и т.д.:-) я в последний раз разбирала полку с мамочкиными журналами при этом читая их:-):-):-):-)
0
07.12.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Лена,  ну ему же все не нравится. Пусть он вам показывает как надо убираться, а вы свои 5 копеек вставляйте. А вообще пока ваш муж предлагает убирать. готовить стирать - соглашайтесь. А то потом будет очередной пост "муж мой дома не помогает, за ребенком не следит, в магазин зайти не может". 

Да и для меня совершенно нормальна модель "мужчина делает по дому все + работает". Мой свекр и готовит, и убирает, и в магазин ходит. свекровь гоовит исключительно по праздникам. Даже если свекр в командировке и есть нечего, она не пойдет до магазина и не будет ничего готовить. ЕЕ обязанности по дому - разводить цветы и ухаживать за многочисленными животными.

0
07.12.2012
Ольга
Химки

Держите, недавно нарыла:

_____________________

Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать.


Тут закрутилась карусель:
На целый день от сих до сель.
Будильник бешено трезвонит,
И мужика на кухню гонит,

Готовить завтрак для семьи:
"Ну, где тут тапочки мои?"
Глаза пытаются открыться,
Но продолжает что-то сниться.

И быстро справив по нужде,
Несётся наш мужик к плите.
Мяучит кошка под ногами.
"Брысь! – ей в ответ, – Не ели сами."

Ох, как готовить нелегко:
Сбежало тут же молоко,
Яишница почти сгорела.
Глядь, канарейка улетела.

Махнув рукой на дуру-птицу,
Мужик решил сварганить пиццу.
Жена торопит его с чаем,
Кричит: "Мы точно опоздаем!"

Захныкал сын: "Я спать хочу.
Я не хочу идти к врачу.
"А милое созданье дочка
Сказала: "В школу не пойду. И точка!"

Ушли все, тишина в квартире.
Мужик расслабился в сортире.
План действий начал обсуждать,
Что делать и куда бежать:
Полы помыть, пропылесосить,
Бельё замачиваться бросить.
Да, не забыть бы – магазин.
Но как успеть? Ведь я один.

Сюда бегом, туда бегом...
Всё нынче в доме кувырком.
Уж вечер, все как будто в сборе.
Готовить ужин надо вскоре.
Мужик опять бежит к плите.
Горит еда в сковороде.

Жена: "Пюре пересолил".
А сын: "Мне сок ты не налил".
Дочь отказалась вовсе есть,
Решила за уроки сесть.
В работе пролетел весь день.
Мужчинка наш почти, как тень.

Сын: "Папа, расскажи мне сказку".
Жена: Ах, надо сделать маску".
Ушла на танцы с кем-то дочь.
Считай, уже накрылась ночь.
Мужик мечтает о постели,
Как будто он не спал недели.

Но тут жена: "О, дорогой,
Не хочешь "поиграть" со мной?
Мне почему-то, вдруг, не спится.
Как? Ты не можешь шевелиться?
Ты чем был занят целый день,
Коли сейчас лежишь, как пень?"

Мужик ответить не успел,
Мужик наш смачно захрапел.
Он понял женскую натуру,
Когда жены напялил шкуру

0
07.12.2012
Ольга
Химки

На самом деле, я в таких случаях говорю: в квартире живут 2 человека, оба мусорят, если что-то не устраивает - тряпку в зубы и вперед!

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо, обязательно дам ему прочитать!!!!

0
07.12.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

если бы мой мне по поводу уборки что-то сказал - прибила бы....и сам бы убирался и готовил)))  тряпку в руки ему и пусть показывает как надо, а вы поймите раза так с 15-го....ну чтоб уборка его достать успела и он понял что нефиг лезть в женские дела)))  

а насчет волос не парьтесь....неудачно пошутил))) 

у моего тоже пуз небольшой есть - так я теперь с ним меряюсь - у кого больше))) говорю, о! я тебя уже обогнала, эх ты.....)))

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Мой считает своим долгом лезть в женсике дела, может это потому что он всегда матери помогал и с уборкой и с готовкой?

0
07.12.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ну может быть и поэтому. Объясните ему, чтобы не лез - иначе начнете лезть в его работу например.....)))

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

объясняла, смеется и дальше за свое...

0
07.12.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ну вообще((( я бы пообижалавсь на него тогда.....он к вам из-за таких мелочей прикапывается....а вам нервничать нельзя.....вы только не ссорьтесь, а просто ходите типа ооочень грустной.....мож так поймет, что так делать нельзя)

0
07.12.2012
Юля
Москва

Пусть сам тогда убирается - тем более сам предлагает! И не парьтесь на эту тему! У Вас срок уже приличный.

Когда сам будет убираться, не будет так сильно к Вам придираться!

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

надо попробовать!

0
07.12.2012
Юля
Москва

И не изводите себя при этом угрызениями совести! Хочет человек о Вас позаботиться таким образом - пусть позаботится. 

И ему самому спокойнее на счет унитаза будет !

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Может стоит после уборки потом  к нему придраться как и он ко мне, что б понял каково это?

0
07.12.2012
Юля
Москва

НЕ стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наоборот, поцелуйте его , обнимите и скажите, какой он МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Такие мужчины (сами предлагающие убраться) - вообще на вес золота !!!!!!!!!!!!!! Вам ОЧЕНЬ крупно повезло !!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ними только правильно обращаться надо научиться.

Хвалите  его, хвалите и еще раз хвалите за его подвиги в уборке!!!!!!!!!!!!!!!!

После рождения малыша под предлогом, что Вы заняты малышом, кормите его, гуляете и т.д. продолжайте его провоцировать на уборки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постепенно сложится так, что Вам на эту тему вообще голову ломать не надо будет!!!!!!!!!!!!! Вы такое облегчение иметь будете!!!!!!!!!!!!!! Пользуйтесь этим и хвалите своего мужа побольше !!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо большое!!

0
07.12.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я бы за такого замуж не выходила и ребенка бы не зачинала.... 

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Раньше мы жили у его бабушки до свадьбы, поэтому он мне там не разрешал убираться, т.к. считал это неприличным, чтоб я убиралась в доме его бабушки....

0
07.12.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

и до свадьбы не жили вместе? - небыло возможности понять человека?....

з.ы. да, это форма психического расстройства... лучше бежать от такого сейчас, чем когда ребенок родиться и вам будет совсем не до его ублажения.... у него не дифицит мозгов - это не факт, во всяком случае - а вот наличие тьмы-тьмущей комплексов налицо - и с ними должны бороться профессионалы - только для начала он сам этого должен захотеть

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

До свадьбы жили, но у его бабушки, где особо не разберешься в человеке, т.к. при ней он совсем другой был=(Сама понимаю, что надо бежать, но очень тяжело мне это сделать, наверное когда-то будет все таки последняя капля которую я не смогу уже терпеть

0
07.12.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

вы теперь не только за себя отвечаете...

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

я понимаю...спасибо за честный ответ, я просто думала может это я придираюсь

0
07.12.2012
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Есть мужчины, которые самоутверждаются на работе, а ваш муж самоутверждается дома, за ваш счет.....

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Если честно, я больше всего склоняюсь именно к такому мнению...и что с этим делать я не знаю

0
07.12.2012
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Да ничего.... С этим ничего не поделаешь.

Нужно ему найти такую работу, где было бы ему по душе и там бы он самореализовывался.

А так.... огрызайтесь в ответ, не позволяйте себя принижать....

Про липосакцию - .

В след раз сто раз подумает, прежде чем че то такое скажет, ведь он знает-вы молчать не станете.

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я думаю его работа его полностью устраивает, он любит ее, работает по профессии на которую учился, недавно было повышение до начальника отдела, поэтому даже не знаю...

0
07.12.2012
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Ну значит человек такой..... Ничего не поделаешь. Не очень вежливый педант....

0
07.12.2012

Пхд, у вас муж беременный, а не вы! вы ему объясняли, что при вашем положении выслушивать крики - чревато тонусом, повышением давления и ухудшением самочувствия?! Он может молод еще, не понимает ничего? или может он единственный сын у своих родителей, может избалован так сильно, а тут вы хотите внимания и понимания! Честно, он ведет себя как маленький избалованный мальчик, от которого требуют поступков/поведения взрослого адекватного поведения! Мой тоже срывался, но тогда, когда у меня живота еще не было, он еще не осознавал ничего...

0
08.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Да он еще очень молод наверное, ему 21...

0
08.12.2012

ну вот, а вы от него требуете....

0
08.12.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

Vy menja izvinite, no u vas ne muzyk, a baba kakaya - to! Muzskim zdesj voobshe ne pahnet!!! Nu ili kak variant - ochenj zakompleksovannaya lichnostj - sochuvstvuju! Takih nado zostko stavitj na mesto - no eto esli by on vam byl znakomyj...a tak kak on muz - zdesj ne mogu nichego posovetovatj - t.k. ja by za takogo nikogda ne vyshla zamuz! Sorry za prjamotu!

0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо за честность!)))

0
08.12.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

Uverena, chto estj u vashego muza i dostoinstva, no chto kasaetsja opisannogo povedenija, ono ne muzskoe! Stavjte ego na mesto, ne pozvoljajte tak k sebe otnositsja!!!

0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Я бы развелась, мне вот такое ..... Вот таой вот экземпляр даже как дальний знаомый не нужен, не то что в одной квартире жить... Но вы же этого не сделаете

0
08.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я думаю всему есть предел, даже моему терпению, развестись самое простое, гораздо труднее попытаться сохранить семью всеми силами, а если уж и тогда все будет также, то тогда выход один.

0
08.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Тут нечего сохранять, семьи нет

0
08.12.2012
У вашего мужа плохое чувство юмара, но если вы будете хихикать с ним он не когда не узнает, что вас это обидело и в следующий раз может опять неудачно пошутить.
0
07.12.2012
Ленуля
Мишаня, 13 лет 3 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Да я тоже уже об этом подумала!

0
07.12.2012
Нюся
Ксения, 13 лет 3 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Москва

Да жесть же.тут вообще чувства юмора отсутствует полностью!Это же надо додуматься прикалыватся над своей Женой,да еще к тому же Беременной! а когда Родите,он и над ребенком будет ржать что тот лысый/волосатый,обкакался, или еще чего?((((((((((((

0
08.12.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

это почти не лечиться :(((( увы ... попробуйте конечно донести свои мысли и обиды до него, но она на вас отыгрывается за что то , может неудачи на работе, а может это идет из детства ...

мой мне вообще не разрешал убираться дома во время Б! типа вредно, химия! :)) 

0
07.12.2012
Mariposa //
Сашка, 13 лет 5 месяцевТоша, 11 лет 4 месяца Нарва

Я б такого не смогла терпеть рядом... Детский сад, если б не такие обиды... Ну...каждому свое!

0
09.12.2012
Надоела подруга! Пост,для тех кому не везет с Г.

Похожие записи