Войти

Записки полуночницы и маленькая любительская фотосессия)

Я с 20 недель вообще почти ночью не сплю...малыш там шевелится,не могу уснуть...а вот днем он наоборот спит...а мне как на зло уже на работу надо...сейчас вот тоже почти 4 утра,а пузожитель танцы не прекращает :-)
0
08.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

мой спит, когда я сплю, подстраивается) потерпите еще немножко, скоро не нужно будет на работу, можно со спокойной душой не спать ночью и выспаться днем.

0
09.12.2012
на работе то декрет будет...но вот учеба...так что покой мне только снится :-)
0
09.12.2012
КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

Ой,какая прям красотка-красотка!!!!

0
09.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Спасибо!!! Очень приятно!!!

0
09.12.2012
Анюта
Вероничка, 13 лет 5 месяцев Сарапул

солидарна с тобой в биатлоне)))))))))) мы с дочкой тоже активные болельщики))))))))

желаю побольше тебе таких хороших дней и спокойных ночей))))))))))

0
09.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

желаю сегодня хорошо провести время за просмотром эстафет)))

0
09.12.2012
татьяна
Вова, 29 лет 3 месяцаУльяна, 22 года 9 месяцевРодион, 13 лет 4 месяца Раменское

то же сижу, перед компом на кухне, жду когда вырубать начнёт) и те же 32 недельки) может это временно)

0
08.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

началось недели с 28, но просто тяжело было уснуть, даже если накануне не выспалась, а сейчас просто невозможно, лежу смотрю в потолок. потом встаю и иду на кухню. наверное это особенность беременности)

0
08.12.2012
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Крастока, а где вы такой пухови покупали?????

0
09.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Спасибо!!! Заказывала через интернет, вот здесь http://maternity.modress.ru/catalog/hierarchy/1/zimnie-kurtki/

0
09.12.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Да это самое счастливое время в вашей жизни! :) Наслаждайтесь этими замечательными днями, неделями, месяцами ожидания! :)))это так здорово!!!
0
08.12.2012
Super_Mamochka
Москва

классно выглядите!)))))

0
09.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Спасибо большое!

0
09.12.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
Классно ) после такого дня я бы точно уснула)
0
08.12.2012
Беременнось - отличное время Срок определения пола малыша :)

Похожие записи