Войти

Маникюр обрезной во время беременности

Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Я на дом во время беременности и сейчас мастера вызывала чаще, дома свой инструмент давала. А в салоне пытаюсь следить, чтобы примне из дезинфектора доставали все инструменты. 

0
09.12.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Москва

Наверное как вариант и правда можно давать свои инструменты. Если мастер захочет с нхими работать

0
09.12.2012
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну в салоне не знаю, а домра -куда она денется, я их периодически сдаю в заточку и все, зато спокойно, а то тут маминой знакомой какую-то бяку под ноготь занесли, ужасно некрасивобыло((( и лечила долго((

0
09.12.2012

это не самое страшное, как вариант могут и гепатит занести

0
09.12.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

Zaprosto!!!

0
09.12.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Мастер привык работать своими, я парикмахер стригу только своими ножницами и никогда не буду работать чужими. лучше просить, чтоб при вас дезинфекцию проводили, и предупреждать если сосуды близко расположены.

0
09.12.2012

должны обрабатывать раствором лизоформина 3000, потом в сухожар, тут от добросовестности мастера много зависит

0
09.12.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Москва

В салоне подруги обрабатывают Аломинолом

0
09.12.2012

я про такой не слышала,но тоже как вариант наверное есть) при мне один раз было-я красилась.а маникюрша пилила -всем!! одной и той же пилкой...

0
09.12.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

a pochemu vy ob etom zadumalisj toljkovo vremja beremennosti? Ja delaju sebe vsegda sama...esli by delala u kogo to, to toljko u postojannoj manikjurshy i so svoimi priborami!!! Vy nikogda ne mozete bytj uverennymi na 100%, chto pribory steriljny!!! Chelovecheskij faktor nikto ne otmenjal!!!

0
09.12.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Москва

Я всегда делаю сама и маникюр и педикюр и шеллак. По этому никогда не задумывалась об этом. А тут подруга пригласила в свой личный салон, ей нужно было мое мнение о мастере....

Я просто ни чего не писала на счет моего отношения к салонам красоты. Мое отношение такое, лучше делать самой.

Тут больше вопрос к тем, кто каждую неделю ходит на маникюр...

0
09.12.2012
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

Я хожу постоянно делать в один салон, там все дезинфецируют при мне, но во время беременности я перешла на аппаратный и маникюр и педикюр, все тоже при мне обрабатывают, так что я спокойна)

0
09.12.2012
Ванна? Дюфастон

Похожие записи