Маникюр обрезной во время беременности
Я на дом во время беременности и сейчас мастера вызывала чаще, дома свой инструмент давала. А в салоне пытаюсь следить, чтобы примне из дезинфектора доставали все инструменты.
Наверное как вариант и правда можно давать свои инструменты. Если мастер захочет с нхими работать
Ну в салоне не знаю, а домра -куда она денется, я их периодически сдаю в заточку и все, зато спокойно, а то тут маминой знакомой какую-то бяку под ноготь занесли, ужасно некрасивобыло((( и лечила долго((
Мастер привык работать своими, я парикмахер стригу только своими ножницами и никогда не буду работать чужими. лучше просить, чтоб при вас дезинфекцию проводили, и предупреждать если сосуды близко расположены.
должны обрабатывать раствором лизоформина 3000, потом в сухожар, тут от добросовестности мастера много зависит
a pochemu vy ob etom zadumalisj toljkovo vremja beremennosti? Ja delaju sebe vsegda sama...esli by delala u kogo to, to toljko u postojannoj manikjurshy i so svoimi priborami!!! Vy nikogda ne mozete bytj uverennymi na 100%, chto pribory steriljny!!! Chelovecheskij faktor nikto ne otmenjal!!!
Я всегда делаю сама и маникюр и педикюр и шеллак. По этому никогда не задумывалась об этом. А тут подруга пригласила в свой личный салон, ей нужно было мое мнение о мастере....
Я просто ни чего не писала на счет моего отношения к салонам красоты. Мое отношение такое, лучше делать самой.
Тут больше вопрос к тем, кто каждую неделю ходит на маникюр...
Я хожу постоянно делать в один салон, там все дезинфецируют при мне, но во время беременности я перешла на аппаратный и маникюр и педикюр, все тоже при мне обрабатывают, так что я спокойна)