Сегодня что, катаклизмы в погоде?
Во-во у меня голова просто разрывается от боли... Было много дел запланировано... а сейчас вот только и могу что сидеть... чем меньше шевелюсь - тем меньше в голову отдает)))
"сын кошкой плюшевой сейчас подошел по голове отдубасил, типа нефиг валяться, мне скучно"


Карина, спасибо большое и Вам и Вашему сыночку)))) - настроение оооооочень сильно поднялось... пишу список вещей - которые необходимо купить в первый месяц-два - даже вдохновилась еще болльше Вашими историями))))
и я такая же сегодня. в 9 проснулась, в душ сходила, голову уложила, думаю, щас 5 минут с ноутом посижу и начну уборку,иглажку, готовку. вот полвторого уже. а я все сижу-лежу, глаза закрываются, голова чугуном налита. это наверняка погода, так как ночью метеостанция показывала -10, а утром уже -2, перепад температуры.
мне в таких ситуациях помогает горький черный шоколад буквально две мал плиточки
, а сегодня и правда все себя оч плохо чувствуют.
я уже несколько дней так. только к вечеру откисаю, начинаю что-то делать. а всю ночь, утро и день просто сплю! никогда такого не было. всю жизнь еще с детсада в 7 утра уже на ногах и никогда днем не прикладывалась к подушке. а тут... да, скотоклизмы, однозначно
Вспомнилось - как-то задала маме такой же вопрос (про таблетку "от всего"), она поржала и говорит: "Ага, Гильотин называется!"
И я такая же сегодня... ТОлько сижу на работе, дел полно, а я хочу только спать и чтобы голова прошла уже. Первый раз так болит за беременность.
аналогично! с утра от кровати не оторваться и тошнит...