Войти

МЕТИПРЕД!

Юля
Москва

А почему Вам его для профилактики назначили? ДО Б была гиперандрогения?

0
10.12.2012
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет Москва
Нет, все было в норме... Мне самой не понятно...
0
10.12.2012
Юля
Москва

Вообще это серьезный препарат...если есть показания...надо пить. В первом триместре от угрозы, потом от преждевременных родов. Но только не для профилактики...а если он показан. И мне кажется это не тот случай...когда советоваться надо с девочками в чате....о результатах анализов лучше поговорить с врачом...если сомнения есть...сходите к другому доктору...или еще раз к вашей Г сходите и поговорите об опасениях. Мне когда метипред назначили (2 триместр) я своего врача (которой я безмерно доверяю) замучила вопросами и страданиями на эту тему.

0
10.12.2012
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет Москва
Спасибо большое! Я тоже думаю пойти к другому врачу для перестраховки.
0
10.12.2012
Евгения
Москва

мне тоже его назначили и я тоже вся извелась по поводу побочек. но как бы то небыло все равно мне наверное без него необайтись. У меня что то с мужским гормоном но не по крове а по стеройдному профилю мочи и еще фосфолипидный синдром. Спасибо за ответ!!! назначили с первого дня цикла по 1/4 в день

0
04.02.2013
Анна
Яночка-первая любовь, 27 лет 3 месяцаЕвочка-долгожданное счастье, 15 лет 7 месяцевГришенька-нечаянная радость, 13 лет 5 месяцев Самара

Неужели вы понадеетесь на мнение девочек с бб и сделаете как вам скажут? Сомневаетесь в назначениях одного врача, идите к другому, сходите к эндокринологу, пересдайте тестостерон( он же у вас повышен, т е есть гиперандрогения, которая приводит к невынашиванию).

0
10.12.2012
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет Москва

Спасибо, да, обязательно схожу к врачу еще раз.

0
11.12.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 10 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

я бы пила, точнее его вроде втирают в кожу?

0
10.12.2012
пристраиваю зимнюю куртку для беременных 48й размер Что скажите? Как долго я продержусь?

Похожие записи