



видела какая ужасная растяжка у девочки на 40 неделе от прокола пупка....а вы до сих пор с сережкой ))))
сниму уже через пару недель...
старательно мажте крЭмом)))))...а то и правда- выглядело страшновато...девочка та тож оооч растроилась по этому поводу. Хотя ,может вас это мимо пройдет)))) тьфу-3 раза))
да меня это и в первую б. обошло. хотя животик был еще больше :)))
круто!!!...вот бы и меня пронесло)))) а то муж переживает больше меня ,кажись))
)) да, у меня тоже всё ок)
а я всю беременность проходила с сережкой. специальной для беременных - и живот красивый остался. Могу показать если не верите, но наличие/отсутствие сережки никак не влияет на появление растяжек, и на вид пупка в принципе никак не влияет ни во время ни после Б.
да, есть специальные для б.:)))
даааа, солнышко уже 15 неделек до родов:))ой, партизанит наш малыш :))))вы как растете?
да и не говори, сама не верю:)) мы тоже хорошо:) скоро 2 годика проказнице:))а мне 26 декабря 23 г. будет :)))))
что то я тоже начинаю так думать:) и сынок снится мне стал :) да в любом случае я малыша люблю и жду.
милый пузик!!! а внутри кто? мальчик?
не знаем :))) но многие говорят, что похоже на мальчика :)))
ну вот дождусь еще одного узи, может покажет:)