Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Висагинас

вот такие мы в 25 недель:))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

видела какая ужасная растяжка у девочки на 40 неделе от прокола пупка....а вы до сих пор с сережкой ))))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

сниму уже через пару недель...

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

старательно мажте крЭмом)))))...а то и правда- выглядело страшновато...девочка та тож оооч растроилась по этому поводу. Хотя ,может вас это мимо пройдет)))) тьфу-3 раза))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

да меня это и в первую б. обошло. хотя животик был еще больше :)))

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

круто!!!...вот бы и меня пронесло)))) а то муж переживает больше меня ,кажись))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

)) да, у меня тоже всё ок)

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

а я всю беременность проходила с сережкой. специальной для беременных - и живот красивый остался. Могу показать если не верите, но наличие/отсутствие сережки никак не влияет на появление растяжек, и на вид пупка в принципе никак не влияет ни во время ни после Б.

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

да, есть специальные для б.:)))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ух,уже 25 неделек вам!!! О_о Офигеть. ))) Узнали кто будет?
0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

даааа, солнышко уже 15 неделек до родов:))ой, партизанит наш малыш :))))вы как растете?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Всего 15 недель...как же летит время. )) Мы растём потихоньку,Мушка взрослеет. )) Вы как?
0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

да и не говори, сама не верю:)) мы тоже хорошо:) скоро 2 годика проказнице:))а мне 26 декабря 23 г. будет :)))))

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Большие вы уже девчонки! ))) А мне только 5 февраля будет,зато двадцаточка... =) А Мухе тож 2 годика. Я думаю у вас мальчик будет,а ты? ))))
0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

что то я тоже начинаю так думать:) и сынок снится мне стал :) да в любом случае я малыша люблю и жду.

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Самое главное,что кроха желанный и любимый! =*
0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

это точно :)))

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

милый пузик!!! а внутри кто? мальчик?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

не знаем :))) но многие говорят, что похоже на мальчика :)))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

похоже...

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

ну вот дождусь еще одного узи, может покажет:)

0
10.12.2012
Мы растём... Пузяшке 39 неделек )))

Похожие записи