Войти
жду мальчика, 38 неделя Новосибирск

бандаж носить до родов?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

мне кажется, если удобно, то лучше до конца, чтоб спина не болела. я вот уже неделю не ношу почти, на животе неудобно стало, давит, дискомфорт. спина стала болеть - капец! а в первую Б носила до победного!

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

у меня спина не болела никогда

0
11.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

а почему стали носить?  я одела, когда поняла, что животик уже тяжелый и нужна поддержка

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

по показаниям

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Мне на одном из приемов врач в роддоме сказал, что его носят только до 37 недели, иначе он может задерживать роды. Я не уточняла, каким именно образом.

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

вот я тоже задалась этим вопросом...

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я как-то носила его, когда спина так болела, что ни встать не могла ни лечь с помощью мужа, потом через недельку все прошло с бандажом и я его сняла. А сейчас опять надела, животик уже месяц как опустился и стало все тянуть и спину и ноги и животик, Г сказала опять надеть и пока носить. Не знаю сколько буду носить, посмотрим.

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ядумаю тоже носить буду до победного так как если не носить передвигаться не очень удобно так что вот.

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
А вы его постоянно носите?
0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

да

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Его нельзя постоянно носить
0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

я носила до победного, иначе ходить не могла

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

я носила до победного . и в роддом в нем поехала =)

0
11.12.2012

пока удобно носи))

0
11.12.2012
Компрессионное белье VALENTO - ваше мнение)) Бандааажжж

Похожие записи