Войти

Компрессионное белье VALENTO - ваше мнение))

Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
Вы купили это белье? Если да скажите как вам? Тоже вот думаю купить такое)
0
16.04.2013
К(ения
Вера, 21 год 1 месяцМаруся, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Москва

Не купила)). Так что помочь в выборе не смогу..

0
17.04.2013
Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
А почему не купили? А какой бандаж взяли ?
0
17.04.2013
К(ения
Вера, 21 год 1 месяцМаруся, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Москва

 

 

Да, времени не было (мы неожиданно за месяц до родов переехали, ремонт...и все такое))), а потом растянулась я на льду и загремела в роддом с растяжением симфиза (это связка в лобковой кости).. И понадобился мне совсем другой бандаж - на тазовое кольцо)). А потом решили меня все-таки кесарить и такой бандаж совсем не подошел бы (не натянула бы я его после операции)). Вобщем купил мне муж бандаж ORTO на тазовое кольцо, а он оказывается универсальный и после операции очень подошел, он громоздкий конечно, но утягивает просто супер, т.к. у него и сзади и по бокам, и спереди косточки жесткости имеются, и вообще он достаточно жесткий (не тянется) - живот не расползается)). Только я его повыше надеваю и усё)) Он не образец красоты, конечно))), но мне в самый раз. . Вооот)))

 

0
18.04.2013
К(ения
Вера, 21 год 1 месяцМаруся, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Москва

Да, муж его купил в ортопедическом салоне Ладомед, так что, если заинтересуетесь, то можно его там посмотреть.. Только вы сначала позвоните в ближайший к вам филиал, уточните наличие, а то они вроде бы редкость, мы так последний урвали)))

0
18.04.2013
Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое за такой ответ))
0
18.04.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

я тоже думаю пока. но наверное нужно, все-таки Б вторая и матка вроде как говорят дольше будет сокращаться... у вас как было?

0
05.12.2012
К(ения
Вера, 21 год 1 месяцМаруся, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Москва

У меня и после первых родов плохо сокращалась матка. И мышцы, и кожа вообще тяжко подтягивались. В первый раз использовала универсальный бандаж (пояс), он фиксирует только область матки (не совсем то))), во второй раз купила бандаж ФЭСТ, он типа как послеоперационный - широкий пояс по всему периметру - не понравился совсем, через некоторое время поднимается вверх, когда сидишь, то врезается в кожу, аж больно становилось... А вот такого плана белье еще не пробовала...

0
05.12.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня в первую бер-ть нормально матка сократилась, бандаж был тоже ФЭСТ, до родов не носила, т.к. было таховое предлежание - сказали не носить- вдруг перевернется, и после тоже мало носила - жарко было и под одеждой он заметен... а на этот ссылочку киньте, пожалуйста)

0
05.12.2012
До и послеродовой бандаж, помогите выбрать. бандаж носить до родов?

Похожие записи