Войти

Вот и мы в 30 неделек

Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

вот тока в 30 недель я и бегала, а перед нет и потом то есть сейчас уже не бегаю.

0
12.12.2012
Людмила
Курск

Зимой сложно будет разогнаться побегать, для меня трудно дома сидеть, да и когда муж работает сутки с собаками проблематично гулять становится

0
12.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

у нас сейчас минус 40 почти жуть

сегодня не пошла в жк на прием

0
12.12.2012
Людмила
Курск

У нас скользко температура не высокая, Ни чего вас не беспокоит, ну и можно не посещать, тем более такой мороз.

0
12.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Хорошенгький пуз, а у меня пупок уже практически на выкате.

0
12.12.2012
Людмила
Курск

Мой низко живёт наверно поэтому пупок не трогает)))

0
12.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мой тоже низко живет по кране мере на последнем узи так было, а теперь пойду в 32-34 недельки там посмотрим где обитает но по толчкам так тоже ниже пупка...

0
13.12.2012
Венера
Амелька-карамелька, 13 лет 6 месяцевЦветочек, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

ничего не тяжкое, самое хорошее время,по крайне мере для меня, и мужу время и хватает и себе и малышастику)))

0
12.12.2012
Людмила
Курск

Да для меня вся беременность хорошее время)) 

0
12.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Красивенький аккуратненький пузяшик)))

0
11.12.2012
Людмила
Курск

спасибо))

0
11.12.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

какой хорошенький)) остренький))

0
11.12.2012
Людмила
Курск

спасибо))

0
11.12.2012
пузяш)))) 23,4)))

Похожие записи