Начался декрет ураааа уже 30 неделек осталось совсем малость, но чего то все говорят что начинается самое тяжкое время))

Курск
Вот и мы в 30 неделек
вот тока в 30 недель я и бегала, а перед нет и потом то есть сейчас уже не бегаю.
0
12.12.2012
Ответить
Курск
Зимой сложно будет разогнаться побегать, для меня трудно дома сидеть, да и когда муж работает сутки с собаками проблематично гулять становится
0
12.12.2012
Ответить
Хорошенгький пуз, а у меня пупок уже практически на выкате.
0
12.12.2012
Ответить
ничего не тяжкое, самое хорошее время,по крайне мере для меня, и мужу время и хватает и себе и малышастику)))
0
12.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: