прочла , что на 38 недельке так и должно быть, ребенок опускается..
вы когда родили после таких ощущений?
у меня сейчас 37 неделя идет, а этот ток в спинном мозге где-то гуляет уже неделю как полторы
прочла , что на 38 недельке так и должно быть, ребенок опускается..
вы когда родили после таких ощущений?
у меня сейчас 37 неделя идет, а этот ток в спинном мозге где-то гуляет уже неделю как полторы
У меня тоже такие ощущения с неделю, будем ждать))
У меня неделю-полторы такие ощущения, вчера гинеколог сказала, что ребеночек совсем низко. В пятницу иду к врачу в роддом, с которой рожать буду, она посмотрит, насколько у меня шейка готова, а то неделю назад все глухо было(((
ну наверно так и должно быть
примерно через неделю-две надо родить уже))
спасибо за ответ
месяц так ходила