Войти
жду мальчика, 38 неделя Новосибирск

током пронзает копчик и уходит в ноги(

Мама мальчика (13 лет) Котка

У меня тоже такие ощущения с неделю, будем ждать))

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

да)

0
12.12.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

У меня неделю-полторы такие ощущения, вчера гинеколог сказала, что ребеночек совсем низко. В пятницу иду к врачу в роддом, с которой рожать буду, она посмотрит, насколько у меня шейка готова, а то неделю назад все глухо было(((

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
О, я помню эти "прекрасные " ощющения. У меня это началось неделе на 37, а потом еще прибавились прострелы в промежность)) через 2 недели родила.
0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

я через 2 недели после этого ощущения

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ну наверно так и должно быть

примерно через неделю-две надо родить уже))

спасибо за ответ

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

месяц так ходила

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ого))))

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

недели через 2

0
12.12.2012
пол ребенка по животу Вопрос к мамочкам у кого уже есть дети

Похожие записи