Войти

Храп

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

У меня сам знает что нужно ложится на операциюСломана перегородка в носу поэтому и храпит.Во время Б одивала беруши,а щас поварачиваю на бок так не храпит!

0
14.12.2012
Везет))) у меня ночью была уже предательская мысль,запихать ему носок в рот))))))))))))
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

0
14.12.2012
К сожалению с планшета смайлы не могу поставить)))))))))))))))))) сама смеюсь сижу))))) муж тоже ржал когда я ему это сказала))))))))))
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну хорошо не в штыки это воспринемает.

0
14.12.2012
Нее))) он приколист как я)))
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Понятно.

0
14.12.2012

он храпит, я грю- щас подушкой охреначу! а, он возьми да вытащи подушку из-под меня и на пол бросил))))) вот я ржать ))) его растолкала и побила подушкой уже его подушкой

0
16.12.2012
Хаха!)))))))))))
0
16.12.2012

Извечная проблема(((( я в зал его выгнала

0
16.12.2012
А у нас вообще прикол - если ложимся вместе спать храп ппц стоит,если муж спит один - тишина О_о
0
16.12.2012

Хм))) да уж загадка)))

0
16.12.2012
Я ему сказала вчера - ты специально так делаешь,что бы с нами вместе не спать))))))))) надулся такой,типо обиделся,а сказать то нечего))))))))
0
16.12.2012

))) может когда один спит то ему еста больше и удобней ложится поэтому не храпит

0
16.12.2012
Может) вот и спим мы теперь в разных комнатах,я с сыном,а муж в позе звезды сам по себе))) когда мама приезжает - лежу слушаю мужнины трели под ухом!)))
0
16.12.2012

Воооот мы так же)) только дети в отдельной комнате

0
16.12.2012
Главное,когда спим вдвоем,когда мама приезжает, муж удивляется,а что это ты не высыпаешься??? Да блин,а как тут выспишься?я засыпаю,когда он встает на работу,в 5-6 утра!!!))))) А в 9-10 уже самой вставать надо)))))))
0
16.12.2012

Ага-ага, тоже наезжает на меня))) ура!!! Я не одна такая))))) но свекровь у меня хорошая))) она сегодня малют достала и дверь мне закрыла что бы я поспала)) в 10 я встала, кайф!!!! Эх! Чаще бы она приезжала!!!!

0
16.12.2012
)))))) Наша ''вторая мама'' 1 января приезжает.... за праздники опять выспаться не удастся))))
0
16.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

я кидаю в него маленькой подушкой, или сильно бью рядом с ним по матрасу, чтоб не разбудить до конца, но сбить сон, он после этого нередко переворачивается и минут на 5 затихает. но несколько раз тааааак довел уже меня храпом своим, что было желание придушить его подушкой, а не кинуть в него. на утро так ему и говорила, что "твоя расплата была близка, в следующий раз могу не удержаться")))

0
14.12.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Я раз в нос заехала и притворилась будто сплю...а на утро ничо типа не помню)))))))))) Довел...аха)))

0
14.12.2012
Хаха х!)))))) Вариант)))))
0
14.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

о да, я иногда по нем луплю со злости, резко отворачиваюсь и спокойненько так соплю, типа это не я и ему приснилось))) иногда помогает

0
14.12.2012
Хах)))))) я своему нос затыкала рукой.... пару секунд тишины....а потом как мстит,еще громкости прибавляет и звуков разных))))))))
0
14.12.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

кстати, недели 3 назад купила беруши (все равно в декрете и по будильнику не нужно вставать). показала ему приобретение, что странно, после этого храпеть стал редко, я так ни разу и не воспользовалась. видимо у мужиков в подсознании глубоко сидит мучить нас храпом. а когда узнают, что от этого есть спасение, задача теряет смысл и храп уходит))))) попробуйте, вдруг тоже поможет)))

0
14.12.2012
Да я б с радостью!))) Только с одной стороны в кроватке малышок спит,а вот с другой храпун)))))
0
14.12.2012

лечить храп надо, это проблема, к врачу его отправляйте.

0
14.12.2012
Он уже согласился сам с этим,а то до этого как обычно,ну подумаешь,а что такого....
0
14.12.2012

храп вещь серьезная, это же прерывание дыхания во сне, так что лечить надо, муж сестры лечил, выявили причину, операцию сделали, вроде не храпит, а то в одной комнате спать невозможно было.

0
14.12.2012
У меня папа в клинику храпа ложился...потому что как храпит он,так по моему никто не умеет!!!
0
14.12.2012

могу только посочувствовать, у нас сосед снизу храпел, что было слышно!мужу здоровья, лечитесь.

0
14.12.2012
Спасиб)
0
14.12.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Я пинаю))) Сильно иногда)))) Помогает не на долго, иногда даже успеваю уснуть)))

А так бесполезно...хоть ИИИИИИИИ, хотьЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Еще я привыкла спать, положив руку на голову...как бы ухо закрываю))) Мне это помогало еще когда я в роддоме со старшим лежала, беременяшки некоторые тож безбожно храпят

И кстати, муж иногда стал меня будить...типа я тоже храплю

0
14.12.2012
Я с насморком храплю))) так мой записал на телефон,типо вот,ты не лучше!))) Я ему говорю - дорогой,у меня это от насморка и крайне редко,а у тебя? Хоть за ноги вешай,хоть за уши тереби,пока пендаль не дашь от души храп будет продолжаться!))))))
0
14.12.2012
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

Просите мужа перед сном делать такое упражнение: нужно произносить звук "И" , при этом нужно напрягать мышцы лица, глотки. И'кать нужно пару минут))делать так: иииииии иииииии иииииииии ииииииииии))))я понятно объяснила??)) Вобщем, мой тоже храпун))когда не забывает сделать это упражнение-не храпит!!!Реально помогает!

0
14.12.2012
Спасибо)))) сегодня попробую с ним это дело)))
0
14.12.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

а мой отказывается это делать))) говрит, что у меня пунктик на его храпе)))))

0
14.12.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

на живот переверните в следующий раз. Мне иногда помогает, а иногда и усугубляет...(( Мы лечили даже храп (я все боялась, что малыша напугает), и нос ломали и прежигали там чего-то. НИЧЕГОШЕНКИ(( так что я свыклась и раньше него спать ложусь)))

0
14.12.2012
Я его крутила уже как на вертеле!))) Не фига((( пока не сказала,что уйдут спать в другую комнату)))) после этого дорогой мой перестал храпеть минут на 10 наверное и я быстро,быстро вы ру билась в этот момент))))
0
14.12.2012
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
Меня храп мужа нисколько не умиляет и улыбку не вызывает, а жутко раздражает. Для меня вообще мой сон - это святое, поэтому толкаю мужа бесцеремонно, громко прошу не храпеть. Пару раз старалась лояльно терпеть, так заснуть удавалось только под утро, с меня хватит)
0
14.12.2012
Вот и я почти в 5 утра уснула...
0
14.12.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

я своего щипаю и "цокаю" ему, если не помогает, то толкаю, пока не замолчит)))   но он у меня храпит, только если пивка выпьет, так что хоть не часто такая борьба)))

0
13.12.2012
А мы храпим и без пива!)))) Пихнула ща,так в ответ такого храпака дал!)))))) Как издевается прям!(((
0
13.12.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

а то что с дивана упал, не помогло? все равно храпит?

0
14.12.2012
Ага!)))) Как будто и не падал)))))))) на диван забрался,не просыпаясь даже и снова трели завел)))))))))
0
14.12.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Я начинаю ногами пинать. Действует сразу. Раньше прижимала нижнюю челюсть к верхней, но это его жутко раздражало
0
14.12.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

я пинаюсь))

0
14.12.2012
Девочки))))) нас послушать,вот мы изверги оказывается))))))))))))))) а мужья и не догадываются))))))))))))
0
14.12.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

я вчера мужу читала комментарии к этому посту, он мне так и сказал: уууу, садюги)))

0
15.12.2012
Даааа,мы такие!))))
0
15.12.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Я волосы на теле выщипываю))))

0
14.12.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

)))))))))))) представила

0
15.12.2012
Переживаю за подругу! Отчет.

Похожие записи