Войти

Я бегемот...(

Леся
Шоколад, 23 года 2 месяцаСтаршая конфетка, 20 лет 4 месяцаМладшая конфетка, 13 лет 5 месяцевШоколадка, 11 лет 7 месяцев Уфа

у меня тоже отеки начались...теперь меньше пью и плюс брусничный лист...утром пальцы на руках не сгибаются... только вот Г. ничего не сказала и ничего не назначила.А у вас давление какое на фоне отеков?

0
15.12.2012
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Да нормальное было122/80, у меня вены до кисти, которые идут вздулись((

0
15.12.2012
Леся
Шоколад, 23 года 2 месяцаСтаршая конфетка, 20 лет 4 месяцаМладшая конфетка, 13 лет 5 месяцевШоколадка, 11 лет 7 месяцев Уфа

интересно..а в больницу не ложат??? там же капельницы ставят,относительно нормализуют.

0
15.12.2012
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Кладут, если выше давление

0
15.12.2012
Леся
Шоколад, 23 года 2 месяцаСтаршая конфетка, 20 лет 4 месяцаМладшая конфетка, 13 лет 5 месяцевШоколадка, 11 лет 7 месяцев Уфа

ясно..

0
15.12.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Да у вас строк-то более чем приличный. Отеки будут по любому, вопрос в их величине. 

0
14.12.2012
40 недель... куда я толстею?

Похожие записи