Всем привет! Скажите, а кто-нибудь любит "Иванушек Интернейшнл"? У меня завалялась фотка плохого качества с автографом рыжего Иванушки. Хочу порадовать какую-нибудь хорошую беременную девочку.
Я в Москве, могу выслать по почте :)
Всем привет! Скажите, а кто-нибудь любит "Иванушек Интернейшнл"? У меня завалялась фотка плохого качества с автографом рыжего Иванушки. Хочу порадовать какую-нибудь хорошую беременную девочку.
Я в Москве, могу выслать по почте :)
я, я, я!!!! Я беременная девочка!!!! и очень любила в далеком детстве эту группу, осталась даже коллекция кассет....
если есть возможность выслать фотографию, да бы осуществить мечту 10-ти летней давности была бы весьма презнательна
Да запросто! Пишите в личку адрес. Правда, не обещаю, что прям сразу доберусь до почты, но постараюсь поскорее.