дано: папа с московской пропиской, работающий, мама подмосковной пропиской, работающая в универе мвд
на что мы можем рассчитывать по выплатам??? кто -нибудь знает есть ли что-то положенное неаттестованной сотруднице универа мвд, в медицине? громовские выплаты еще есть?
расскажите про выплаты тем родителям, которые не достигли 30 лет при рождении ребенка
единовременную выплату кому лучше получить мне или мужу? у мужа зарплата выше, а у меня госслужба
отец-москвич какие выплаты может получить и что ему надо будет для этого?