Войти

расскажите про выплаты, пожалуйста

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

на что мы можем рассчитывать по выплатам??? - солидарна с Еленой - куда ребенка пропишете (к папе в Москву или к себе в МО), на те пособия и будете рассчитывать. Для сведения все пособия (региональные для Москвы и МО + федеральные) http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

про выплаты тем родителям, которые не достигли 30 лет http://www.kukuzya.ru/page/luzhkovskie-vyplaty

единовременную выплату кому лучше получить мне или мужу? - без разницы - сумма фиксированная и от зарплаты не зависит

0
17.12.2012
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

спасибо огромное!!!!

0
17.12.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Выплаты предназначены на ребенка, следовательно что будете получать - громовские 100тыс кажись или лужковские около 50тыс (как молодая семья), зависит от того, куда пропишите (Мск или область). Единоразовое все равно кто получчит на работе, но мужу наверно проще (от размера зп не зависит, где-то 12500р). Возьмите справку у себя на работе, что Вам это пособие не выплачивалось. А нужно для этого заполнить заявления по форме в собесе, копии всех документов, а еще куча времени (не важно Вашего или мужа). Весь список можно узнать либо по тел Вашего собеса (но можете и не дозвониться), либо отправьте кого-ть, там обычно перед кабинетом все списки вывешены и образцы заявлений лежат. 

0
14.12.2012
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов
спасибо!
0
15.12.2012

мы с первым лужковские получали, мужу 30 не было, а вот со вторым ему будет 31, мне 27, получается уже не молодая семья? москвич только он

0
25.12.2012
выплаты после рождения Талончики в поликлинике

Похожие записи