Войти

что лучше выбрать???

настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас  и то и другое)))

Они оба нужны=) В комбезе будем выписываться и гулять до -10,а конверт будет в коляске лежать, застёгивать будем его в холода=) Мы уже скоро родимся, а уже на днях до -24 обещают, так что зима холодная

0
17.12.2012
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

если не ошибаюсь это Керри, у меня тож такой офигенный))), а про наличие обоих поддерживаю оба нужны

0
17.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

на нём этикетка Ленне, кто-то говорит,что это одно и тоже, а кто-то что разные фирмы)) я так и не разобралась, но он оч клёвый=)

0
17.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

комбез ОЧЕНЬ стильный?в какую цену?

0
17.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

около 3тр

0
17.12.2012
Диана
Москва

Конверт-это не одежда. Это то, во что вы кладете ребёнка в комбезе. К комбезу конверт не обязателен, но к конверту комбез нужен)

0
16.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

так и то и то тёплое!баня получится((((

0
16.12.2012
Диана
Москва

))))) Вы сначала напишите насколько у вас максимально холодно бывает. И при каком минусе вы планируете гулять.

0
16.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

максимум было -25 и только 3 дня

0
17.12.2012

ну тогда или внутрь конверта еще легкий комбез, или без конверта просто теплый комбез. а конверт это равноценно одеялу, тем более на овчине, значит на сильный минус, и при этом все открыто, потому что ребенок раза в 2 меньше этого конверта будет, а в комбезе все застегнул - и нигде не дует, при этом всегда можно тем же одеялом прикрыть, если очень холодно

0
17.12.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

абсолютно никакой бани!...конверт огромен!....очень много свободного пространства...оч холодно ребенку будет просто так в нем лежать, задубеет....да и комбез этот для новорожденного велик....уж поверьте, родила я тут 59 см, в рукава руки даже не засовываю в этом Керри, гуляя с коляской))...в общем в комбез, потом уже в конверт этот колясочный...А комбез для машины пригодиться, поликлиники...

0
17.12.2012
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну на самом деле одно не исключает другое. В такой конверт вы ребенка без комбеза не положите. Сначала одеваете комбез, потом в конверт. Но малыши у нас еще маленькие будут этой зимой. Я в такие минусы гулять точно не буду ходить в эту зиму. А в минус 5 я и в одеялко заверну, в плед верблюжий, что тратиться на один месяц. А вот в следующую самое оно меховушку в коляску, санки и т.п.

0
17.12.2012
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Я имела ввиду в комбезике теплом (я купила с овчинной подстежкой) в одеялко заверну )))

0
17.12.2012
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов
под коверт вам надо комбинезон, например осенний с ножками, с отстегивающимися пинетками, чтобы следующей осенью можно было одеть с ботинками если вы его без комбеза в конверт положите он у вас замерзнет я так хочу сделать!
0
16.12.2012
Елена
Барсучок, 13 лет 3 месяцаУхти-Тухти, 7 лет 2 месяца Калининград

У всего свои плюсы. К примеру, если будете передвигаться в авто. В комбезе можно возить в автокресле - там есть прорезь для ремня безопасности. А из конверта придется вытаскивать, и сажать в автолюльку в легком комбезике, который под конверт надевать будете. Тогда печку прогревать заранее. Я бы выбрала второй вариант, безо всяикх конвертов. Хотя, если в увас будет минус 30... овчина может иметь смысл.

0
16.12.2012
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

у меня есть и то и то,наподобие нижний взяла на пуху-как основной комбез,а конверт в коляску-в него все равно без комбеза ребенка не положишбкстати у нас сейчас морозы -35,так вот пришлось дочку(1,8 лет) в конверт упаковать в коляске-очень теплый оказался,даже припотела чуть.

0
17.12.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Комбенезон он намного удобнее и на выписку пойдет и потом доходить зиму. Я кулила комбенезон правдо трансформер. Сначало мешком а потом ножки делаются.

0
17.12.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

комбез. более практично) если уж очень холодно будет, можно еще одеялком прикрыть

0
16.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

2 комбез!!!

0
16.12.2012
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев

второй

0
16.12.2012
в чём будете выписываться? Наш транспорт

Похожие записи