Войти

Как мне спать???

Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

мне ничто не помогало в прошлую беременность, попробуйте полусидя, берете 2 подушки одну вертикально вторую чуть более полого кладете, постарайтесь устроиться так чтоб все мышцы были максимально раслаблены

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Поддерживаю! Я последние недели сплю полусидя. У нас на кровати уже 6 подушек:) и от изжоги помогает
0
17.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

))))))))))) а я уже подушки заготовила, кстати когда родите не забывайте эту хитрость, бывает что ребенок спит ночью только на руках,  я так спасалась, и тоже спала, только если с ребенком то еще одна подушка под руку нужна, а сейчас присматриваю кресло-качалку с высокой спинкой для этого

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вот у меня тоже желание подушками обложиться...

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Тоже сплю полусидя на левом боку. На правом и спине вообще лежать не могу. Подушка между ног. Так левый бок и лобковая кость за ночь отекает, что я минут 20 отхожу от сна... Немножко поглаживаю себя, чтобы кровоток восстановить, забираю с утра еще подушку мужа...

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Меня спасли только роды :) Плюс к животу и копошениям маленького прибавляется еще гормональная перестройка. Природой специально заложен механизм очень чуткого сна матери (чтобы детку не "проспать"). Так что на последних неделях хоть с подушкой, хоть без нее бессонница.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Всю беременность пропила валерианку-очень помогала расслабиться и уснуть. Но в последние недели где-то с 3 ночи до 5 была бессоница-спасалась книжкой или судоку))
0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Очень помогают беременные подушки, длинные такие. А вообще - и после рождения еще долго будете спать на боках (кормя ребенка) :)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Подушку беременную попробуйте завести, для меня это оказалось спасением))

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

валерианка не помощник...мне по крайней мере(((

0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

А разве валерьянку можно при Б? 

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Настойка не рекомендуется из-за содержания в ней спирта. А так - есть таблетки ещё и корневища, которые можно заваривать.

0
17.12.2012
Бассейн Выбор подарка

Похожие записи