В горле как будто пёрышком щекотят,кашель душит прям.Полоскаю содой,чай с лимоном или с вареньем,HALLS с ментолом,дышу сосновыми почками.Переживаю уже,как там малыш,задолбался мамкин кашель уже слушать.Так и полезет раньше времени,на фиг ему такой домик с заразной мамкой:)
Что можно сделать при сильном кашле во время беременности?
Очень здорово помогает от кашля вот такое народное средство
:
пусть Вам в овощном отделе купят черную редьку (стоит копейки).
Вы ее промываете, чистите, в серединке вырезаете отверстие (как огрызок яблока) - только не до дна редьки.
Туда кладете мед.
Эту редьку с медом кладете в глубокую тарелку - будет выделяться сок.
Через несколько часов (уже часа через 3-4) Вы увидите сок на дне тарелки.
Его и надо пить по 1-3 ст. ложки 3 раза в день.
Никакой химии, а помогает СУПЕР
!!! На себе пробовала и не раз!!!!!!!!!!!
мне мукалтин прописывали.тоже до рвоты щекотило. только я его не пила а рассасывала.пить не помогало. и молоко с медом и кусочком слив масла разогревала и пила перед сном- сразу откашливалось все
мне Биопорокс очень помог, я консультировалась с гиней, он безвреден, так как местного приминения, и всасывания не происходит. вот
Юлин рецепт поддерживаю, мне так в детстве лечили кашель. А из аптечных можете стодаль пить, он гомеопатический, его и деткам и беременным можно.
